КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

12.12.2011Термопол

«Холлофайбер» предлагает ввести в РФ утепленную школьную форму


«Сохранение детского и подросткового здоровья!» - именно в таком контексте российский производитель высокотехнологичных синтетических утеплителей для одежды «Холлофайбер»1 предлагает к рассмотреть возможности введения в России утепленной школьной формы.
12.12.2011Группа компаний Danone-Юнимилк

ФАС удовлетворила жалобу Группы компаний Danone-Юнимилк.

ФАС признал обоснованной жалобу Группы компаний Danone-Юнимилк в связи с установлением незаконных требований документации об аукционе на поставку молочной продукции для детей через молочно-раздаточные пункты лечебно-профилактических учреждений г. Москвы в 2012 году.
24.11.2011Publicity Creating

Каким должен быть настоящий биопрепарат? О методах определения настоящих, безопасных и качественных биопрепаратов

Проблема экологизации технологии выращивания сельскохозяйственных культур, а также животных и птицы с каждым годом становится актуальней. Весь мир периодически узнает о пищевых отравлениях или, что страшней, гибели людей или животных от повседневных продуктов питания (огурец, кукуруза, рис, зараженная пшеница или продукты ее переработки, мясо, яйца) и простой питьевой воды.
18.11.2011пресс-служба

Компанию King America Finishing за гибель рыбы «ударили по рукам».

Проблемы с экологическим законодательством США компании Westex Inc грозят срывом поставок огнезащитных тканей в Россию.
16.11.2011Connecta

Сок «Я» принял участие в Неделе моды

С 26 по 31 октября в Москве, в Гостином дворе, прошел XXVI сезон показов Volvo-Недели моды. Гости и участники недели наслаждались жизнью вместе с соком «Я».
15.11.2011МДМ-Комплект

Ярмарка МДМ-Комплект на выставке "Мебель 2011"

С 21 по 25 ноября в рамках выставки "Мебель 2011" в ЦВК "Экспоцентр" пройдет Ярмарка МДМ-Комплект, которая будет интересна как производителям мебели, так и розничным покупателям.
14.11.2011ЦТ Дарынок

Центр торговли «Дарынок» провел модный показ коллекции осень-зима 2011/2012

06 ноября 2011 года состоялся fashion-показ модной коллекции в ЦТ «Дарынок». Лучшие модели столицы продемонстрировали новинки осенне-зимнего сезона повседневной и верхней одежды от отечественных и зарубежных производителей. А гости ЦТ «Дарынок» приняли участие в розыгрыше драгоценных призов от партнера сети ювелирных супермаркетов «Укрзолото».
08.11.2011Льно-Джутовая Компания

Льно-Джутовая Компания произвела тестовый выпуск утеплителя ТермоЛЁН для одежды и одеял из отбеленного льноволокна

На выставке «АгроСиб», проходившей 1-5 ноября 2011 года, Льно-Джутовая Компания впервые представила утеплитель для одежды, матрацев и одеял ТермоЛЁН из отбеленного льноволокна - экологичный гипоаллергенный аналог синтепона. Новый утеплитель привлек пристальное внимание Министра сельского хозяйства Новосибирской области Георгия Иващенко и губернатора новосибирской области Юрченко Василия Алексеевича.
08.11.2011Термопол

В самом центре столицы практически в одночасье появились... экзотические башкирские юрты.

Этнические купола украсили один из известных ресторанов Москвы. Юрты выросли на просторных гостевых террасах - на высоте нескольких метров над землей! Вместо традиционного для кочевых жилищ войлока зимние юрты утеплены высокотехнологичной синтетикой «Холлофайбер».
07.11.2011ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"

Богатырей тоже надо защищать

Специалисты ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» изготовили зимний комплект для защиты от электрической дуги 84-86 размера. Заказ на него поступил из ОАО «МРСК Центра и Приволжья».