КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

03.02.2012Орелэнерго

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в полном объеме выполнил налоговые обязательства

В 2011 годe филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» перечислил 225,3 млн рублей налогов и отчислений во внебюджетные фонды Российской Федерации в виде страховых взносов.
02.02.2012Орелэнерго

Орелэнерго в 2011 году расчистило более 887 га трасс линий электропередачи

Расчистка трасс воздушных линий (ВЛ) и расширение просек является одним из приоритетных направлений работы энергетиков по подготовке к осенне-зимнему максимуму нагрузок.
30.01.2012Центр Профессиональной Обуви

Новое поколение виброзащитной обуви ЦПО: оптимальная защита от вибраций на производстве.

Вибрации разрушают нервную систему человека, снижают порог утомляемости, влияют на качество труда. Для рабочих специальностей, связанных с наличием вибрации, как фактора профессиональной опасности, компанией «Центр Профессиональной Обуви» совместно с ЦНИИ кожевенно-обувной промышленности разработана специальная обувь с виброзащитными свойствами.
30.01.2012Орелэнерго

В Орелэнерго подведены итоги акции «Сообщи о хищении»

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» на постоянной основе проводится акция «Сообщи о хищении». За 2011 год в филиал поступило более 100 сообщений клиентов о несанкционированных подключениях к электрическим сетям. В ходе проверок было выявлено 13 фактов, подтверждающих хищение электроэнергии в распределительных сетях объемом 36,5 тыс. кВт. В настоящий момент более половины из всех выявленных фактов воровства электроэнергии уже оплачены должниками.
24.01.2012ECCO

ECCO Walk in Style Award открывает Неделю моды в Копенгагене

31 января 2012 года церемония Walk in Style Award от ECCO открывает Неделю моды в Копенгагене. Шоу скандинавского бренда, в рамках которого будет представлена коллекция обуви и аксессуаров сезона Осень-зима 2012/2013, стало традиционной частью программы модных показов в столице Дании.
10.01.2012Hartung

Компания «Hartung» представила свой новый сайт

Компания «Hartung», официальный представитель ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» в европейской части России и ближнем зарубежье, презентовала собственный сайт, представив на нем весь ассортимент собственной продукции.
02.01.2012Аналитический департамент "Рестко Холдинг"

На рынке ковров и ковровых изделий России пока доминирует импорт

Рынок ковров и ковровых изделий в России сейчас переживает время господства импорта. В 2010г. году доля импортных ковров и ковровых изделий в Россию составила 62,4% от всего объема этой продукции, а в 2011г. импорт вырос до 63,7%. В Россию ввозится продукция более 1000 производителей из 46 стран мира. Это компании Бельгии, Турции, США, Швеции, Египта и ряда других стран.
27.12.2011Топ-Свет

Налажено сотрудничество между компаниями “Топ-Свет” и Briaton

Компания “Топ-Свет” заключила контракт о сотрудничестве с российским производителем светодиодных светильников компанией Briaton в рамках осуществления поставок на отечественный рынок.
21.12.2011Орелэнерго

Энергетики Орелэнерго готовы к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2011/12 гг.

19 декабря в исполнительном аппарате филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» состоялась пресс-конференция для представителей региональных и областных печатных и электронных СМИ. Тема встречи, которую провели с журналистами руководитель филиала Александр Летягин и главный инженер Орелэнерго Александр Немцев, - готовность филиала к прохождению максимума нагрузок в зимний период.
21.12.2011ООО "Дельта-М"

Самый лучший способ размещения комнатных цветов дома.

В начале декабря в России появились уникальные запатентованные трансформируемые стойки для цветов Флораформер.