КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

26.12.2017ООО "ТВК "Тишинка"

Рождество на Тишинке

​С 3 по 6 января приглашаем всех на ярмарку-продажу "Рождество на Тишинке".
Рождество на Тишинке - это яркое событие, которое подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям.
07.12.2017АО НПО ВЭИ Электроизоляция

АО «НПО ВЭИ Электроизоляция» на IV Евразийском экономическом конгрессе

04.12.2017АО "ОМК"

Электронная система, разработанная Арбитражным центром при Институте современного арбитража, заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader.

Электронная система, разработанная Арбитражным центром при Институте современного арбитража, заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader. Система была признана лучшим решением по автоматизации юридической деятельности из 75 заявок, представленных на конкурс юридическими компаниями и правовыми департаментами корпораций.
01.12.2017Бизнес-школа для детских клубов "Умничка"

«Умничка» на открытии Школы юных леди и джентльменов.

26 ноября состоялось торжественное открытие Школы юных леди и джентльменов. Детский эко-клуб и бизнес-школа для детских клубов «Умничка» выступили партнерами открытия Школы.
27.11.2017Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

Может ли конверсия стать локомотивом экономики?

28–29 ноября в Санкт-Петербурге (КЦ «ПетроКонгресс») состоится научно-практическая конференция «Конверсия и выход на глобальные рынки» (продвижение продукции радиоэлектроники и IT).
23.11.2017УкрАгроКонсалт

«Зерно Причерноморья-2018: Moving Up the Value Chain» - регистрация по Льготному тарифу

Продолжается регистрация по тарифу Early Bird на XV Международную конференцию «Зерно Причерноморья: Moving Up the Value Chain», которая состоится 18-19 апреля 2018г. в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь. Организатор – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор – ACTAVA TRADING. Конференция проводится при поддержке ГАФТА и УЗА.

http://www.ukragroconsult.com/bsg/2018/ru/conference
20.11.2017ГК "САПСАН"

Группа компаний «САПСАН» – партнер Synergy Global Forum-2017

Группа компаний «САПСАН» стала официальным партнером ежегодного форума Synergy Global Forum-2017 (SGF), который пройдет в Москве 27-28 ноября. SGF является одним из крупнейших международных форумов в сфере бизнес-образования и ежегодно собирает тысячи участников со всего мира.
08.11.2017АО Банк "ПСКБ"

Бизнес-бранч «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.» 

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-бранче на тему: «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.». 
07.11.2017Гостиница Охтинская

Работодатели VS Преподаватели. Почему выпускники не идут работать по специальности?

Вчерашний выпускник – это всегда «сырой» материал, который нужно «доводить» на месте, неся затраты на его обучение. А лишь единицы после получения диплома идут работать по специальности.
07.11.2017ИД "КОННЕКТ"

III конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством»

Цель конференции – разработать рекомендации по использованию современных методов и инструментов управления, направленных на повышение производительности труда на предприятиях ОПК. Участникам мероприятия предстоит, в частности, изучить успешный опыт внедрения методик повышения производительности на предприятиях ОПК, выбрать методы и инструменты улучшений, оптимальные для производственных и иных участков отрасли.