КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

16.01.2017ООО "Холдинг "Строительный Альянс"

Благотворительный праздник для детей состоялся в Подольске

15 января 2017 года в подмосковном Подольске фонд «Добрые дела» совместно с воскресной школой при Храме Воскресения Христова под руководством Благочинного Подольских церквей протоиерея Олега Сердцева и компании-партнеры подарили детям настоящий праздник. На благотворительную Рождественскую елку были приглашены более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники воскресной школы при храме Воскресения Христова.
21.12.2016Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

Итоги семинара «Повышение производительности лесопильного производства и качества выпускаемой продукции, снижение брака и простоев оборудования»

16 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге в КЦ "Петроконгресс" прошел однодневный обучающий семинар «Повышение производительности лесопильного производства и качества выпускаемой продукции, снижение брака и простоев оборудования».
15.12.2016Центр пространственных исследований

Итоги семинара по геомаркетингу в Санкт-Петербургу

6 декабря на базе Высшей Экономической Школы компания «Центр пространственных исследований» провела аналитический семинар по геомаркетингу «Геомаркетинговые технологии для анализа территории: население, инфраструктура, конкуренты».
02.12.2016ЗАО "Олимп и К"

Предновогодняя встреча дизайнеров в Tarkett Concept Store

В первом в Европе салоне напольных покрытий Tarkett Concept Store пройдет предновогодняя встреча дизайнеров и архитекторов.
23.11.2016MAYKOR

MAYKOR присоединяется к инициативе «Щедрый Вторник»

Компания MAYKOR объявляет о присоединении к международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник, инициатором которой выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ». 22-28 ноября, когда проходит флешмоб «Неделя Признаний», компания объявляет о старте сотрудничества с фондом «Дети наши», совместный проект с которым направлен на развитие и профессиональную ориентацию в ИТ-сфере для воспитанников детских домов. К участию в этом проекте приглашаются все желающие и заинтересованные лица.
15.11.2016Эвент Агентство МАРИАННА

14.11.2016 г. Благотворительный Фонд «Исток Надежды» провел свою первую благотворительную акцию для детей с заболеваниями эндокринной системы

14.11.2016 г. Благотворительный Фонд «Исток Надежды» провел свою первую благотворительную акцию для детей с заболеваниями эндокринной системы, в том числе с сахарным диабетом.
Во всемирный День Борьбы с сахарным диабетом Благотворительный Фонд «Исток Надежды» и Медицинский центр «ЭММАКЛИНИК», при поддержке эвент Агентства МАРИАННА, организовали благотворительную акцию для детей, имеющих нарушения эндокринной системы.
31.10.2016ООО "Рестэк-Медиа"

Будущее всей отрасли торговли формируется здесь!

25 ноября 2016 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., д.5) состоится первая практическая конференция, посвященная перспективам развития интернет-коммерции в России, «E-CONF 2016». Это уникальное в своем роде мероприятие, на сегодняшний день не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге, призвано привлечь представителей малого и среднего бизнеса к этим процессам, разъяснив на конкретных примерах все преимущества и выгоды электронной коммерции.
26.10.2016ООО "ТВК "Тишинка"

Ежегодная международная выставка-продажа «Восточная коллекция» снова в Москве!

Культура и искусство Востока с незапамятных времен манят своей загадочностью и красотой. В конце ноября у всех любителей и ценителей восточных культур появится замечательная возможность погрузиться в мир чувственности, легкости и волшебства – посетить VI Международную выставку-продажу «Восточная коллекция», не покидая столицы.
21.10.2016ООО "3С ГРУПП"

Компания 3С ГРУПП принимает активное участие на выставке Securika Ural 2016, которая состоится с 18 по 20 октября 2016 года в Екатеринбурге и приглаш

Посетителям стенда 3С ГРУПП» будут продемонстрированы передовые решения от эксклюзивно поставляемых брендов J2000, Сатро, Kenwei, Sunkwang, а также новейшие технологии в области IP и аналогового видеонаблюдения, видеодомофонов и других направлений.
Уверены, у нас вы найдете много интересных, актуальных и уникальных решений!
Наши специалисты на выставке окажут профессиональную техническую консультацию, а также вы сможете обсудить вопросы сотрудничества с руководителями нашей компании.
29.09.2016ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»

Компания «Гулливер и Ко» приглашает на выставку «Мир детства 2016»

Торговый дом «Гулливер и Ко» представит игрушки-новинки ассортимента дистрибутируемых брендов и СТМ, а также лицензионные игрушки на 22-й международной выставке товаров для детей и подростков «Мир детства 2016».