02.02.2011Фемида Центр
Компания Фемида Центр обновила корпоративный веб-ресурс.
Январь 2011 года. Юридическая компания Фемида Центр запустила обновленную версию корпоративного сайта, находящегося по адресу www.femidacenter.ru.
|
01.02.2011NETOCRAT Communications
Магазин подарков «Город сказок» вручил награды детям, авторам писем Деду Морозу
«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников. Диджеи «Народного радио» в прямом эфире провели розыгрыш призов и среди огромного количества писем выбрали девять юных авторов. В дополнение к посылке с желанным героем Диснея и ответа от Санты, каждый из девяти победителей получил еще один приятный подарок, связанный по тематике с игрушкой, о которой попросил Деда Мороза в своем письме. |
01.02.2011«Гармония с природой»
Открытие сезона зимних посадок крупномеров в компании Гармония с природой.
В период с 10 декабря 2010 года по 20 марта 2011 года ландшафтная компания «Гармония с природой», один из лидеров на рынке озеленения и благоустройства участков, открывает сезон зимних посадок крупномеров.
|
01.02.2011ГК «САННА»
Российско-китайский торговый дом CHIN-RU создал инструмент оценки деятельности поставщиков Китая.
Разработанные Российско-китайским торговым домом «CHIN-RU» решения, включая максимально безопасные, удобные и легальные комплексные схемы поставок продукции, упрощают ведение внешнеэкономической деятельности с Китаем для российских компаний.
|
01.02.2011«Optimus Group»
«Optimus Group»: 14 лет на рекрутинговом рынке России.
Весной 2011 года рекрутинговая компания «Optimus Group» отметит четырнадцатую годовщину со дня своего основания.
|
01.02.2011Forema SPB
Эргономичность кухни.
Эргономичность. Многие из нас слышали это слово не раз, но все ли мы знаем что оно означает?
|
31.01.2011Miele CIS
Дизайнерские вытяжки Miele сокращают кухонные запахи до минимума
Циркуляционная технология на высочайшем уровне
|
31.01.2011Кузьменков и Партнеры
Дима Билан приглашает в Орифлэйм
Орифлэйм в сотрудничестве со знаменитостями предоставляет бизнес-возможности и поощряет замечательными подарками. С 20 декабря по 29 января 2011 года прошла новая кампания по привлечению консультантов под названием «Мода+Красота=Орифлэйм». Лицом рекрутинговой акции стал непревзойденный Дима Билан - успешное сотрудничество популярного артиста и шведской косметической компании продолжается!
|
31.01.2011Karcher
Компания Vestel объявляет о кадровых изменениях: генеральным директором компании Vestel назначен Кыванч Ишык
Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, объявляет об изменениях в составе высшего руководства. В декабре 2010 года решением Совета директоров господин Кыванч Ишык был назначен на должность генерального директора компании Vestel в России.
|
31.01.2011Наяда Индастриал
Новый раздел “Покраска деталей мотоциклов и велосипедов”
Компания Наяда Индастриал занимается покраской любых металлоизделий, в том числе деталей мотоциклов и велосипедов.
|