КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

21.12.2015Пензенский филиал ОАО "Ростелеком"

«Ростелеком» построил оптику до сел Митрофаново и Симбухово Пензенской области

«Ростелеком» в рамках очередного этапа программы «ВОЛС ниже райцентра» завершил строительство волоконно-оптических линий связи до сел Митрофаново Башмаковского района и Симбухово Мокшанского района Пензенской области. Новые ВОЛС заменили более 5 км существующих медных линий связи.
08.12.2015ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")

Какой район Сыктывкара «качает» больше? или «Универвидение» прокачал Сыктывкар

Сыктывкар, 7 декабря 2015. Сыктывкарское отделение ПАО ВымпелКом (бренд «Билайн») подготовил занимательную статистику использования мобильного интернета жителями Сыктывкара.
04.12.2015ПАО "Ростелеком"

Абоненты «Ростелекома» из Марий Эл побывали на крио-шоу в Казанском Кремле

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» из Республики Марий Эл заключительную в 2015 поездку на крио-шоу в Музей естественной истории Татарстана.
02.12.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком уделяет больше внимания тендерам

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком объявляет о кадровых изменениях в руководящем составе. Начальником тендерного отдела компании назначена Любовь Поповкина.
22.11.2015ЗАО КРОК-Поволжье

Медицина будущего

6 ноября 2015 г. в Самаре прошла конференция, посвященная новейшим разработкам в сфере информационных технологий для медицины.
09.11.2015Orange Business Services

Alcatel-Lucent расширяет совместимость устройств в рамках программы MotiveSmart™, включая в программу устройства ARM mbed

Применяемый в устройствах ARM® mbed™ стандарт Lightweight M2M поддерживает стремление Alcatel-Lucent обеспечивать простое и экономичное удаленное управление широким спектром M2M-устройств
05.11.2015ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")

Как сэкономить деньги, не ограничивая себя?

Как много денег мы тратим в месяц на мобильную связь? Многие из нас просто на просто перестали задумываться над этим вопросом. Согласно проведенному опросу компанией Synovate Comcon в 2015 году средние расходы на мобильную связь у Россиян составляют 486 рублей в месяц.
30.10.2015Гарс Телеком

Гарс Телеком запускает услугу защиты от кибератак

Оператор фиксированной связи Гарс Телеком запускает услугу по защите информационных данных Gars TrapX. Это система адаптивной защиты, предназначенная для обнаружения несанкционированной активности в сегментах корпоративной локальной сети и противодействия кибератакам.
19.10.2015ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» презентовал предпринимателям Марий Эл услуги для бизнеса

«Ростелеком» провел презентации услуг для корпоративного сегмента Марий Эл в рамках бизнес-завтраков, организованных ООО «Бизнес Консалтинг».
19.10.2015ТТК-Сибирь

ТТК на Telecom Networks X.0

Советник президента ТТК Виталий Шуб выступил модератором и докладчиком пленарного заседания форума Telecom Networks X.0, который состоялся 15 октября в Москве.