КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Связь и телекоммуникации

17.11.2016ООО «ЭЛАТ мобильные устройства»

PPAP-технология помогает НПП ЭЛАТ восстанавливать оборудование

Технические эксперты НПП ЭЛАТ смогли повысить эффективность восстановления телевизионных приставок и коммутаторов благодаря применению технологии PPAP.
28.10.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» презентовал «облака» представителям сферы образования в Марий Эл

«Ростелеком» принял участие в ХIII Всероссийской научно-практической конференции «Применение информационно-коммуникационных технологий в образовании», организованной Правительством Республики Марий Эл и Министерством образования республики.
25.10.2016Orange Business Services

Orange Business Services объявляет о международном запуске Datavenue — решения, которое позволит компаниям воспользоваться преимуществами IoT и Big Da

Orange Business Services объявил о международном запуске Datavenue — инновационного модульного решения для Интернета вещей (Internet of Things - IoT) и больших данных.
17.10.2016РБС-Телеком

РБС продолжает реализацию проектов по созданию современной телеком-инфраструктуры для операторов связи

Группа компаний «Русские Бизнес Системы» (ГК РБС) в рамках сотрудничества с крупнейшими национальными операторами связи продолжает строительство волоконно-оптических и радиорелейных сетей в Москве и ряде городов Московской области
14.10.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Инновации Datapath: видео контроллеры iolit - высочайшая производительность при минимальных габаритах

Компания Datapath, лидирующий разработчик актуального аудио-видео оборудования, разработала инновационную линейку видеоконтроллеров Iolit, предназначенных для построения современных видеостен малых и средних габаритов.
26.09.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» в Марий Эл расширил сотрудничество с племзаводом «Семеновский»

«Ростелеком» расширил сотрудничество с ЗАО Племзавод «Семеновский», одним из крупнейших сельхозпредприятий в Республике Марий Эл.
16.09.2016Гарс Телеком

Новый сервис Гарс Телеком по авторизации пользователей Wi-Fi дополнен комплексом аналитических и маркетинговых инструментов

Расширенные возможности нового решения SMS2WIFI превращают процедуру идентификации пользователей для целей соответствия новому законодательству РФ в полноценный маркетинговый и аналитический инструмент предприятия.
07.09.2016Gurtam

За пределами GSM: спутниковая связь в Wialon

Gurtam не один год сотрудничает с производителями спутниковых терминалов, благодаря чему нам удалось обеспечить полную техническую совместимость таких устройств с платформой Wialon и дать возможность нашим партнёрам расширить спектр обслуживаемых направлений. Как использовать Wialon за пределами GSM? Сегодня мы расскажем о некоторых сферах применения спутниковой связи в комплексе с нашей системой.
30.08.2016Orange Business Services

ГРК «Западная» повысила производительность и уровень безопасности за счет видео-сервиса от Orange Business Services, организованного через спутник

Цифровые сервисы от Orange Business Services помогают горнорудным компаниям расширять свое присутствие в удаленных регионах, автоматизировать важные процессы и одновременно повышать уровень безопасности на производстве.
09.08.2016ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» предоставил услуги связи комплексу «Кристалл» в Йошкар-Оле

«Ростелеком» предоставил телекоммуникационные услуги комплексу «Кристалл» в Йошкар-Оле