КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

10.04.2012Kingdom of Love

В Иерусалиме состоится коронация Королевы Любви

В конце апреля 2012 года в Иерусалиме состоится торжественная церемония коронации Королевы Марии II Иерусалимской, с 2010 года являющейся действующим монархом в Королевстве Любви. Церемониал пройдёт в Старом Городе в камерном формате, в присутствии лишь ближайшего окружения королевы - членов Кабинета Министров, духовных, научных и деловых кругов.
10.04.2012ИЗБАСС

Партия горожан на встрече с Президентом России

3 апреля Представитель оргкомитета «Партии горожан» Дмитрий Попков принял участие во встрече с Президентом России Дмитрием Медведевым и сделал ряд заявлений для СМИ.
02.04.2012Хабаровское краевое отделение Содружества коммунистической молодежи

2 апреля начал работу новый Интернет-сайт КПРФ в Комсомольске-на-Амуре

2 апреля официально начал свою работу Интернет-сайт Комсомольского-на-Амуре местного отделения КПРФ и Комсомольского-на-Амуре отделения Комсомола. Его адрес в сети www.kprfkms.ru
02.04.2012Газета "Вакансия"

Михаил Делягин: Управленческие решения власти далеки от рациональных

Газета "Вакансия" опубликовала интервью с директором Института проблем глобализации Михаилом Делягиным. С журналистом Андреем Захватовым они затронули тему вступления России в ВТО, оттока капитала из страны, последствиях кризиса, дефиците ресурсов Пенсионного фонда и многом другом.
28.03.2012Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров: "Грузия совершила акт государственного терроризма!"

Гражданин России взят другим государством в заложники по причине отсутствия взаимопонимания данного государства и России! Случившееся я считаю актом государственного терроризма.
27.03.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 9

Находясь на распутье между ЕС и Россией, украинская власть провоцирует Запад на финансовую изоляцию, а игнорирование мнения украинской общественности уже спровоцировало информационную войну между властью и Интернет-сообществом.
26.03.2012Движение развития

Россия должна выйти из всех соглашений с НАТО

«Необходимо до сентября текущего года заключить с НАТО принципиально новое соглашение, которое бы отменяло все прежние соглашения и полностью переопределяло содержание и формат сотрудничества России с этой североатлантической региональной организацией»

Заявление Движения развития в связи с ситуацией, сложившейся в сфере сотрудничества России и Организации Североатлантического договора (НАТО)
22.03.2012Движение Коммунаров

Митинг в честь 126 годовщины со дня рождения С.М. Кирова

27 марта 2012 года исполняется 126 лет со дня рождения С. М. Кирова, выдающегося советского государственного деятеля, революционера и коммуниста. Согласно сложившейся традиции, активисты-общественники соберутся накануне знаменательной даты на митинг у памятника Сергею Мироновичу, который ранее стоял перед входом в общежитие МИИТа в Бутырском районе.
21.03.2012Whites Communication

На страже демократии, 2012 - Выпуск 10

Россия и Украина: соревнование или взаимное влияние?
Недаром большинство мировых политиков из числа тех, кто интересуется процессами в Восточной Европе, подчеркивают важность влияния демократических процессов в Украине на Россию и наоборот.
14.03.2012Каникулы

Новороссийского атамана выгнали из… казаков

10 марта на внеочередном сборе казаков Натухаевского ХКО Новороссийского районного казачьего общества атамана Новороссийского РКО казачьего полковника Сергея Савотина выгнали из казачества.