КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Политика

08.07.2011ОАО "Мультиклет"

«Деловая Россия» определилась, кого хочет видеть в Госдуме

«Деловая Россия» предложит Общероссийскому народному фронту 17 кандидатов в депутаты Госдумы, рассказал председатель организации и член федерального координационного совета ОНФ Борис Титов. Среди кандидатов есть и действующий депутат, который был избран по партспискам «Единой России» в Красноярском крае, Виктор Зубарев.
05.07.2011SUP Media

Исламовед Игорь Алексеев объяснил арабские протесты в своей лекции на "Газете.Ru"

Как можно объяснить арабские протесты 2011 года с позиции мыслителя XIV века ибн Халдуна, в своей лекции на «Газете.Ru» рассказывает исламовед, доцент кафедры современного Востока РГГУ, директор научных программ Фонда Марджани, кандидат исторических наук Игорь Алексеев.
20.06.2011Сильная Россия

Саммит деловых кругов "Сильная Россия - 2011"

Государственный музей-заповедник «Царицыно» в рамках
САММИТА ДЕЛОВЫХ КРУГОВ «СИЛЬНАЯ РОССИЯ – 2011»
вновь соберет политическую и деловую элиту России

28 июня 2011 года в Большом дворце Государственного музея-заповедника «ЦАРИЦЫНО» (Москва, ул. Дольская, д.1) состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия - 2011».
15.06.2011Переславский технопарк

Итоги Форума «Народное Собрание России: Наказ будущему президенту»

11 июня в Москве прошёл форум «Народное Собрание России: Наказ народа будущему Президенту России».
На мероприятие прибыло множество делегатов из разных регионов РФ, среди которых – известные ученые и представители крупных общественных организаций.
В ходе собрания неоднократно обсуждалась необходимость выдвигать народного кандидата в президенты, которому нужно составить предвыборную программу и подобрать команду, способную реализовать будущие планы.
14.06.2011SUP Media

Предполагаемый черновик приговора Ходорковскому

Бывшая сотрудница Хамовнического суда Наталья Васильева представила на допросе в Следственном комитете три страницы первоначальной версии приговора судьи Виктора Данилкина, по которому бывшие совладельцы компании ЮКОС Михаил Ходорковский и Платон Лебедев должны были получить по 10 лет заключения, а не по 14 лет, как было сказано в итоговом документе. Об этом «Газете.Ru» сообщили в ассоциации АГОРА со ссылкой на адвоката Васильевой Ирину Хрунову
10.06.2011Переславский технопарк

Форум Народного Собрания России «Наказ народа будущему Президенту России» перенесёт в Измайлово

11 июня 2011 г. в 14:00 в Москве гостиничном комплексе «Измайлово» состоится Общественный форум Народного Собрания России «Наказ народа будущему Президенту России».
09.06.2011НП МБНК

Мировая экономики предъявляет особые требования к ТЭК - В.Язев

Государственная дума готовит поправки и предложения в законопроект «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса», который должен быть рассмотрен во втором чтении в ближайшее время. Заместитель Председателя Госдумы Валерий Язев пояснил, что в данный момент правовые отношения в вопросе безопасности объектов ТЭК регулируются разрозненными нормативно-правовыми актами.
05.06.2011Партия народной свободы (ПАРНАС)

Активисты Партии народной свободы проводят конкурс на создание логотипа Партии

Активисты Партии народной свободы проводят конкурс на создание нового логотипа партии. Проект является открытым и в нем могут принять участие все желающие.
Конкурсные условия достаточно просты – требуется создать динамичный, легко запоминающийся логотип, символизирующий основные принципы партии: свобода, самоопределение народа, борьба с коррупцией и произволом.
03.06.2011Сильная Россия

Энергоэффективность национальной экономики в рамках Саммита деловых кругов - 2011

28 июня в Государственном Музее-заповеднике «Царицыно»
в рамках САММИТА ДЕЛОВЫХ КРУГОВ «СИЛЬНАЯ РОССИЯ – 2011»
состоится Панельная дискуссия «Энергоэффективность национальной экономики»
01.06.2011НП МБНК

В.Язев: Запрет прекурсоров необходим

31 мая Государственная Дума во втором чтении рассмотрела законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О наркотических средствах и психотропных веществах» в связи с совершенствованием контроля за оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ»