КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

14.01.2018Издательский дом "Интернаука" (г. Киев, Украина)

ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В І-ом НОМЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "ИНТЕРНАУКА". Серия: "Экономические науки"

Закрывается прием материалов для публикации в І-ом номере Международного Научного Журнала "Интернаука". Серия: "Экономические науки" за 2018 год.
05.01.2018филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Смоленскэнерго привлекает школьников и студентов в профессию

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» продолжает проводить работу по популяризации профессии энергетика. В период начала учебного года сотрудниками управления по работе с персоналом Смоленскэнерго проведены лекции профориентации для учеников средних школ и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений.
26.12.2017СПбГАСУ

Пропускные пункты в Ивангороде и Светлогорске будут благоустраивать по проектам СПбГАСУ

Пропускные пункты в Ивангороде и Светлогорске будут благоустраивать по проектам СПбГАСУ
20.12.2017МИЦ "Композиты России" МГТУ им. Н. Э. Баумана

Алексей Фурсин откроет молодежный технопарк «Инжинириум»

29.11.2017МГПУ

В МГПУ прошла Всероссийская конференция «Инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления

Два дня – 23 и 24 ноября 2017 г. – в Московском городском педагогическом университете обсуждали апробацию нового содержания школьных учебных предметов, которое было обновлено после введения Федеральной целевой программы развития образования. Этому была посвящена Всероссийская конференция «Инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления содержания общего образования: результаты внедрения, перспективы развития».
27.11.2017Экспертное бюро "Сперанский"

Жители коттеджных поселков отрезаны от школ и детских садов

Жители коттеджных поселков как правило оказываются отрезанными от школ и детских садов. Они вынуждены тратить по 15-20 часов в неделю на доставку одного ребенка в школу и на секцию. Об этом, в частности шла речь на пресс-конференции, организованной компанией «Ламбери», где приглашенные эксперты обсудили варианты решения образовательной проблемы за городской чертой.
13.11.2017Ассоциация "РД МНТС"

Российские изобретения и инновации были высоко оценены на выставке в Нюрнберге

В период с 02 по 05 ноября 2017 года в г. Нюрнберге (Германия) проходила 69-я Международная выставка «Идеи-Инновации-Новые разработки» IENA 2017 – значимое международное выставочное мероприятие, посвященное наукоемким разработкам и технологиям, ориентировано на их коммерциализацию. На ярмарке было представлено более 800 изобретений, по всем направлениям науки и техники из 31 страны.
13.11.2017СПбГАСУ

Победитель конкурса МС-Студент 2016-2017 прошел стажировку в Германии

Победитель конкурса МС-Студент 2016-2017 прошел стажировку в Германии
10.11.2017МГППУ (Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет)

Всероссийский форум «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу десятилетию детства»

13–14 ноября 2017 года в Москве проводится Всероссийский сетевой форум с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: навстречу Десятилетию детства».
Организаторы Форума: Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Московский государственный психолого-педагогический университет, Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.
07.11.2017RIM Partners Network

Три проекта для решения задач продовольственной безопасности от делегатов молодежного саммита Youth Ag-Summit 2017 получат финансирование от Bayer