КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ В І-ом НОМЕРЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "ИНТЕРНАУКА". Серия: "Экономические науки"

14.01.2018
Издательский дом "Интернаука" (г. Киев, Украина)
Закрывается прием материалов для публикации в І-ом номере Международного Научного Журнала "Интернаука". Серия: "Экономические науки" за 2018 год.

Закрывается прием материалов для публикации в І-ом номере Международного научного журнала "Интернаука". Серия: "Экономические науки" за 2018 год. Публикация статей на веб-сайте журнала-в течение 7-ми дней. Также, возможно срочное размещение статей (в течение 48 часов).

По желанию автора, статьям может быть присвоен цифровой идентификатор DOI. Журнал  включен в Перечень научных специализированных изданий по экономическим наукам ("Список специализированных изданий ВАК"). 

Международный научный журнал "Интернаука". Серия: "Экономические науки" включен в ведущие мировые наукометрические базы и распространяется по ведущим мировым библиотекам и университетам; проводит редакционную политику, согласно принципов Европейской ассоциации научных редакторов (Великобритания). Все статьи проходят рецензирование и проверку на плагиат. В журнале представлена международная редакционная коллегия ведущих ученых.

Окончательная дата приема статей 15 января 2018 года. Условия публикации и требования к оформлению представлены на сайте Издательского дома "Интернаука"



Издательский дом "Интернаука" (г. Киев, Украина)