КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

15.10.2008CR Consulting

Эко-квартира, которая бережет деньги

В Хорватии завершается строительство первого жилого комплекса экологического типа «О2» - с таким обычным заявлением в начале октября выступила компания CR Consulting, которая представляет интересы застройщика на российском рынке. Квадратный метр квартиры в таком комплексе не превышает среднюю стоимость жилья в Хорватии, а коммунальные платежи обойдутся дешевле в несколько раз. Генеральный директор CR Consulting, Александр Горбунов считает, что это - уникальный проект, как минимум, а, как максим
09.10.2008WH Аналитика недвижимости

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г. Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень недвижимости
08.10.2008BPBulgarianProperties

Участие в VI международной выставке "Салон зарубежной недвижимости"

Агентство недвижимости BPBulgarianProperties ООО примет участие в Шестой международной выставке "Салон зарубежной недвижимости" в Санкт Петербурге.
30.09.2008ООО Отделстрой

ИСК «Отделстрой» в составе третейского суда

В состав третейского суда Саморегулируемой Ассоциации «Строительно-промышленный комплекс Санкт-Петербурга» вошел генеральный директор ИСК «Отделстрой» Окунь Марк Леонидович.
15.09.2008MDK Group

Коттеджный поселок вокруг 200-летнего дуба

ОАО "МДК-групп" строит новый коттеджный поселок «Пушкинская дубрава». Он будет располагаться на территории 53,74 га и состоять из двух самостоятельных участков. Окончание строительства и сдача поселка планируется в 2011 г. Стоимость проекта около $100 млн.
01.08.2008РОСГОССТРАХ ВОРОНЕЖ

РОСГОССТРАХ застраховал частный дом в Воронежской области на 7 млн.рублей

Компания «Росгосстрах» заключила договор имущественного страхования дома в г.Борисоглебск на сумму более 7 млн. рублей.
24.07.2008РОСГОССТРАХ ВОРОНЕЖ

В Росгосстрахе экономно застраховали «ПРЕСТИЖную» квартиру

Компания «Росгосстрах» в «Сезон выгодного страхования» заключила первый договор по продукту РОСГОССТРАХ КВАРТИРА ПРЕСТИЖ.
24.06.2008CR Consulting

Впервые в истории российского рынка зарубежной недвижимости продается целая деревня в Хорватии.

На днях компания CR Consulting выставила на продажу небольшую хорватскую деревню, состоящую из десятка домов и прилегающие к ним земельные угодья общей площадью 39 гектар. «Это первый случай в истории российского рынка, когда продается целый населенный пункт, который могут приобрести наши соотечественники и использовать его по своему усмотрению, не ограничиваясь практически ничем, кроме, пожалуй, здравого смысла», - отметил генеральный директор компании Александр Горбунов.
11.06.2008WH Аналитика недвижимости

Расширение департамента консалтинга WELHOME

К середине II квартала консалтинговое подразделение WELHOME заметно упрочило свои позиции на рынке.
02.06.2008WH Аналитика недвижимости

Классификация объектов недвижимости на интернет-ресурсе WELHOME

На on-line ресурсе компании WELHOME инвестиционный консалтинг в недвижимости www.ConsultEstate.ru теперь размещены развёрнутые классификации объектов по всем сегментам рынка недвижимости. Каждая из них позволяет максимально точно проанализировать объект благодаря наличию оптимального набора характеристик в своей структуре.