КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Жилье и недвижимость

15.12.2008Зеленый квадрат

«Зеленый квадрат» - прямой разговор о земельной недвижимости

Недавно дал старт новый портал, посвященный земельной недвижимости на сайте компании «Зеленый квадрат» - www.zkvadrat.ru.
12.12.2008Зеленый квадрат

«Зеленый квадрат» - новой формат земельной недвижимости

23 декабря в 19.00 состоится праздничный пресс-ужин для представителей медиа, инвесторов и друзей компании в честь презентации нового бренда «Зеленый квадрат» и уникальной акции «sale-and-leaseback» - «деньги в землю, земля в аренду».
08.12.2008Real Estate Navigator

Акция для агентств недвижимости от Real Estate Navigator

Портал Ренавигатор.РУ проводит специальную акцию для агентств недвижимости, застройщиков и других компаний рынка : бесплатное размещение любого количества объектов в базе данных. Каждой организации предоставляется возможность пакетной загрузки информации.
08.12.2008Аделант

На что важно обращать внимание при покупке жилья?

В последнее время на рынке недвижимости произошли заметные изменения. Вторичное жилье значительно подешевело. Однако спрос на квартиры в новостройках продолжает расти. Мы попытались разобраться, почему это происходит.
03.12.2008ИТЭК НЕДВИЖИМОСТЬ

Рождественская акция от компании «ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ».

Компания «ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ» объявляет о начале рекламной акции приуроченной к Новому Году и Рождеству. Условия акции: при покупке квартиры в период с 1 декабря 2008 года по 14 января 2009 года - оформление собственности на квартиру в подарок!
02.12.2008CR Consulting

Дом в Хорватии за один миллион…рублей.

Необычную акцию для рынка зарубежной недвижимости начала компания CR Consulting. В условиях разворачивающегося кризиса она предлагает своим клиентам дома в Хорватии по цене всего один миллион рублей. Как отметил генеральный директор Александр Горбунов, теперь покупатель может приобрести отличный загородный дом, исходя из реальных накоплений, не прибегая к ипотеке или кредиту в этот непростой экономический период.
12.11.2008WH Аналитика недвижимости

Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME

На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией. Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями.
01.11.2008ООО Хант Холдинг

В Москве появится новый ультрасовременный микрорайон.

Известный российский предприниматель Владимир Брынцалов выводит свой фармацевтический бизнес в Подмосковье и приступает к реализации нового грандиозного проекта «Нагатино-Сити» на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы.
28.10.2008Информико

Информационный портал Гильдии Риэлторов Республики Татарстан

1 октября 2008 года был запущен информационный портал Гильдии Риэлторов Республики Татарстан, некоммерческой организации, объединяющей 25 крупнейших риэлторских компаний, работающих в Казани и других городах республики.
16.10.2008Компания Sun City

Компания «Sun City» представляет проект нового коттеджного поселка «Екатерининский».

Компания «Sun City» вот уже 5 лет работающая как на европейском, так и на внутреннем украинском рынке недвижимости рада сообщить об успешном начале реализации нового проекта - коттеджного поселка «Екатерининский».