КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

04.03.2008НОРБИТ

НОРБИТ выступил золотым спонсором Microsoft CRM Forum 2008

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) приняла участие в прошедшем на днях Microsoft CRM Forum в качестве золотого спонсора мероприятия. По приглашению российского офиса Microsoft на конференции с докладом выступили сразу два клиента компании «НОРБИТ» - М-ПУЛ+ (управляющая компания радиостанций СИТИ- и Relax FM), а также Издательский дом «Альпина Бизнес Букс».
28.02.2008CBS

CBS получает статус Aladdin Silver Partner

Компания CBS пополнила список своих статусов. Новым достижением CBS стал статус серебряного партнера компании Aladdin.
27.02.2008БАРС Груп

Премьер-министр Татарстана: России нужны наши IT-продукты

11 февраля прошло заседание и выставка Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе реализации комплексного проекта "Электронное Правительство Республики Татарстан"».
26.02.2008World Web Studio

Компании не могут себе позволить игнорировать социальные медиа

BusinessWeek рекомендует «хвататься» за социальные медиа.
26.02.2008Реестр

Ввод систему электронного документооборота.

В целях повышения уровня сервиса предоставляемого своим клиентам, специализированный регистратор ОАО «Реестр» с марта 2008 года запускает в эксплуатацию систему электронного документооборота с НП «Национальный депозитарный центр».
26.02.2008Адольф Майер Украина

Информационное Бюро Дойче Мессен сообщает, что 20-25 апреля 2008 года пройдет выставка Hannover Messe.

HANNOVER MESSE - это ведущая выставочная платформа для инновационных промышленных технологий в сфере производства и автоматизации. Одиннадцать специализированных выставок представляют собой уникальный пример успешного маркетинга, как для продавцов, так и для покупателей.
19.02.2008CBS

CBS получает новую компетенцию компании Microsoft

Компания CBS пополнила список своих компетенций Microsoft. К уже имеющейся компетенции Networking Infrastructure Solutions прибавилась новая - Business Process and Integration Solutions.
18.02.2008BitDefender

BitDefender Antivirus признан лучшим решением для геймеров

Продукт BitDefender Total Security 2008 получил признание в качестве лучшего продукта для геймеров от Steel Valor Online Game Studios, игрового сайта, представляющего обзоры видеоигр, блоги, мнения, тесты и имеющего более 13 миллионов посетителей.
11.02.2008НОРБИТ

НОРБИТ начинает внедрение Microsoft Dynamics CRM в управляющей компании и региональных филиалах ОАО «Энергобаланс»

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о начале первого этапа проекта разработки и внедрения единой корпоративной системы управления продажами для Группы Компаний «Энергобаланс». В качестве основы для корпоративной CRM-системы выбрана платформа Microsoft Dynamics CRM. По оценкам компании Microsoft, проект для Энергобаланса станет одним из крупнейших внедрений Microsoft Dynamics CRM в России.
08.02.2008CBS

Компания CBS подтверждает статус "Торговый партнер Microsoft"

Компания CBS в очередной раз подтверждает статус Торгового партнера Microsoft.