КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Высокие технологии

31.07.2008группа компаний ЛАНИТ

Стратегическое партнерство компаний «ЛАНИТ» и «Инженерный центр МИКОМ»

Группа компаний ЛАНИТ, один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий и инженерных систем, и группа компаний «Инженерный центр МИКОМ» (г. Ростов-на-Дону), один из лидеров регионального рынка системной интеграции, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
30.07.2008Диасофт

«НОСТРО-реконсиляция» – универсальный модуль в решении Diasoft FA# Treasury

Полнофункциональное интегрированное решение Diasoft FA# Treasury расширяет свои возможности – завершена разработка первой версии модуля «НОСТРО-реконсиляция», предназначенного для проведения автономной реконсиляции данных между различными АБС.
28.07.2008Idcards

HID Global начинает сотрудничать с MAXxess

Ирвин, Калифорния. 24 июня 2008 года.
Компания HID Global сообщила о заключении партнерского договора с компанией MAXxess.
28.07.2008ЭЛВИС

Новая возможность Биометрической СКУД — SenesysClient

У программного обеспечения Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени Senesys появилась новая возможность. Новая клиентская программа SenesysClient является аналогом InNet-приложения, используемого службой охраны.
24.07.2008группа компаний ЛАНИТ

«ЛАНИТ-Поволжье» завершил проект создания корпоративной сети передачи данных в «ФОРУС Банке»

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» осуществила комплексный проект по созданию надежного защищенного от атак и вирусов корпоративного информационного пространства «ФОРУС Банка». Для реализации данного проекта было использовано оборудование компании Juniper Networks, лидера в области создания решений для эффективной и безопасной передачи данных в IP-сетях.
21.07.2008DIALLOG

Беларусь: DIALLOG обновляет сеть до EV-DO Rev.A

Белорусский 3G оператор мобильной связи DIALLOG проводит работы по запуску технологии EV-DO Rev.A. Это позволит абонентам DIALLOG работать в сети на более высоких скоростях - до 3,1 Мбит/с на Download и до 1,8 Мбит/с на Upload.
21.07.2008CBS

Компания CBS становится партнером Oracle

Компания CBS стала авторизованным бизнес-партнером компании Oracle, получив статус Oracle Partner.
17.07.2008CBS

CBS выигрывает «Большие гонки HP»-2008

Компания CBS стала победителем программы «Большие гонки HP» весны 2008 года для отделов продаж. Данная программа проводится компанией HP для определения самого профессионального отдела продаж России в области поставок МФУ и принтеров HP.
17.07.2008Диасофт

Diasoft FA# Accounting, Главная книга (SOA): испытание на прочность

Компания «Диасофт» совместно с IBM и «ЕС-Лизинг» провела испытания программного продукта Diasoft FA# Accounting, Главная книга (SOA) на аппаратной платформе IBM System z™.
16.07.2008b2press

Новый проектор Panasonic PT-DZ12000 удостоен двух наивысших наград на выставке InfoComm 08

3-x чиповый 4-х ламповый DLP-проектор Panasonic PT-DZ12000 с разрешением 1920х1200 заслуженно был отмечен исключительным вниманием публики и двумя наивысшими наградами на выставке InfoComm 08.