КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

16.05.2012Переславский технопарк

Итоги пресс-конференции. Что мешает ЖХК Переславля выйти из кризиса?

В конце прошлой недели в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция по волнующим уже не первый год Переславль-Залесский проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
16.05.2012LUNO Export & Logistic Services GmbH

С марта 2012 года ЭНДО-Клиника г. Гамбург принадлежит крупнейшему медицинскому холдингу ХЕЛИОС (HELIOS)

В марте 2012 года ЭНДО-Клиника г. Гамбург вошла в состав группы клиник ХЕЛИОС (HELIOS), дочернего предприятия известного во всем мире медицинского концерна «Фрезениус» (Fresenius).
16.05.2012Cisco

Объявлены победители VI Открытой олимпиады по сетевым и информационным технологиям среди школьников России

4 мая в Москве состоялся финал VI Открытой олимпиады по сетевым и информационным технологиям среди российских школьников.
16.05.2012CTI (Communications.Technology.Innovations.)

Компания CTI представила решение, которое позволяет операторам традиционного платного ТВ внедрить интерактивные сервисы

На проходившей в «Экспоцентре» 14-17 мая выставке «Связь-Экспокомм 2012», компания CTI представила свою инновационную разработку. Это гибридное DVB –C,S/ОТТ решение для кабельных и спутниковых операторов на базе платформы предоставления сервисов CTI TVEngine Middleware.
16.05.2012Волго-Вятский банк Сбербанк России

Сбербанк в Казани представил продукты и услуги для предпринимателей на конференции «Бизнес-Успех 2012»

Отделение «Банк Татарстан» выступило генеральным партнером регионального этапа всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех 2012», организованного «ОПОРОЙ РОССИИ».
16.05.2012Филиал Банка ВТБ в Ижевске

Банк ВТБ удостоен награды Euromoney по итогам ежегодного обзора «Наиболее эффективно управляемые компании Центральной и Восточной Европы»

Банк ВТБ удостоен награды Euromoney по итогам ежегодного обзора «Наиболее эффективно управляемые компании Центральной и Восточной Европы» за 2012 год:
первое место в категории «Самый доступный топ-менеджмент в Центральной и Восточной Европе» и второе место в категории «Самая убедительная и последовательная стратегия среди компаний банковского и финансового сектора стран Центральной и Восточной Европы».
16.05.2012Группа компаний АКИГ

Рольф Вольфф назначен Президентом Стокгольмской Школы Экономики

23 апреля Совет директоров Стокгольмской Школы Экономики назначил профессора Рольфа Вольффа (Rolf Wolff) новым Президентом Школы в Стокгольме. Профессор Вольфф приступит к работе 1 июля 2012 года.
16.05.2012Самарское отделение № 6991 ОАО "Сбербанк России"

Сбербанк выдал первый в Самарской области кредит «Бизнес-старт»

Сбербанк заключил первый в Самарской области договор по кредиту «Бизнес-старт». Для индивидуального предпринимателя открыта невозобновляемая кредитная линия лимитом 2,4 рублей сроком на 28 месяцев. По кредиту выдан первый транш.

16.05.2012Компас

Вебинар «Поддержка законодательства 2012»

Ключевые темы вебинара:
• Нововведения в законодательстве 2012:
• Описание поддерживающих изменений в ERP-системе КОМПАС: методические инструкции и рекомендации.
• Пакеты дополнений к ERP-системе КОМПАС: порядок выхода и содержание.
• Как скачать и установить пакет дополнений.
16.05.2012АВАНГАРД

На «PR-сезонах» обсудят влияние котов на продажи

18 мая, на конференции в Краснодаре в рамках форума «PR-сезоны», выступит Владилен Ситников – CEO РА HUNGRY BOYS.