КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Компьютеры и IT

11.05.2008Capital Communications

Компания «МВ – офисная техника» заключила договор с дилером офисной техники на рынке Центрально-Чернозёмного района

Компании «МВ – офисная техника» и «Воронежская интеграционная компания» заключили дилерское соглашение в области продажи и сервисного обслуживания техники «МВ» на рынке Черноземья.
05.05.2008Softburg.ru

Один новый партнер хорошо, а два - лучше.

5 мая интернет-магазин Softburg.ru стал партнером двух компаний-производителей программного обеспечения: GFI Software и Entensys.
05.05.2008ООО РесурсГрупп

Внедрение информационной системы «РЕСУРС» в ООО «Энергоформ»

Консультационно-внедренческая фирма «БИГ-СПб» совместно с ООО «РесурсГрупп: информационные системы» заключили договор и преступили к работам по внедрению модуля управления складами информационной системы «РЕСУРС» в ООО «Энергоформ».
30.04.2008Softburg.ru

Сказано клиентом – сделано интернет-магазином Softburg.ru.

Так как желания клиентов – закон, Softburg.ru регулярно исполняет их. На форуме cайта от посетителя было оставлено пожелание о том, что он хочет оплачивать покупки через интерактивную платежную систему «Мобильный кошелек».
30.04.2008AXELOT

Новая "1С-Логистика:Управление складом 3.0" - на складе компании "Олант", дистрибьютора товаров для будущих мам и их малышей

Компании AXELOT Logistics и "Олант" сообщили об окончании проекта по внедрению "1С-Логистика:Управление складом 3.0".
29.04.2008Unit Copier

Компания UNIT Copier заключила партнерское соглашение с компанией Samsung

Российский корпоративный бизнес обладает значительным потенциалом для развития и внедрения самых современных технологий. Начало сотрудничества с Samsung ещё один шаг для компании “Юнит Копир” в реализации стратегии, направленной на наиболее полное удовлетворение растущих потребностей клиентов и дистрибуторских каналов.
29.04.2008Контекст Медиа

Медицинский регистр как территориально распределенная информационная среда. Доклад на форуме “MedSoft-2008”

На 4 международном форуме “MedSoft-2008”, проходившем 9-11 апреля в Центральном доме предпринимателя г.Москвы, научный директор компании «Контекст Медиа» С.В. Чесноков сделал доклад на тему «Медицинский регистр как территориально распределенная информационная среда». Доклад был сделан в рамках конференции «Медицинские информационные технологии».
23.04.2008ASA Production

ASA Production прекращает участие в Акции РСЖ и Microsoft

ASA Production, Microsoft Gold Partner, участник подготовки специальной программы лицензирования для российских СМИ, полноправно действующий в акции «Российским СМИ - лицензионное ПО» согласно процедурам, предоставленным компанией Майкрософт, уполномоченный принимать заявки на поставку лицензионного ПО Майкрософт в рамках данной акции, объявляет о приостановке своего участия в Акции, проводимой Союзом журналистов России.
22.04.2008DESTEN

Обновление линейки серверов

DESTEN, один из ведущих российских производителей компьютерной техники: от ПК, ноутбуков и рабочих станций до высокопроизводительных серверов и систем хранения данных, объявляет об обновлении модельного ряда серверной продукции.
18.04.2008Softburg.ru

Заводы-производители продуктов питания покупают лицензионное программное обеспечение у Softburg.ru.

Весной 2008 года интернет-магазин Softburg.ru поставил программное обеспечение сразу двум предприятиям: колбасному заводу «Отрадное» и шоколадной фабрике "Конфаэль".