КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

03.07.2017Uponor

Энергоэффективное отопление и охлаждение выставочных павильонов «EXPO-2017» в Астане

В качестве основной отопительной системы при строительстве выставочных павильонов в Астане для Expo -2017 было принято решение использовать системы поверхностного отопления и охлаждения «Classic» и «Tecto» компании Uponor.
29.06.2017СК "Санлайн"

100% латунная инженерная сантехника U-Tec

Компания СК «Санлайн» уже более 10 лет производит качественную инженерную сантехнику из латуни (трубопроводная запорная арматура и фитинги). Все изделия проходит предварительную тщательную проверку и считаются одними из самых надежных на рынке.В производстве применяется латунный сплав марки CW617N по европейскому стандарту EN12165.Именно этот сплав наиболее широко применяется в сантехнической арматуре и оптимален для изделий такого рода по безопасности и прочности.
Давайте разберемся почему.
28.06.2017SOUDAL

Soudal поможет отремонтировать напольное покрытие

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией о том, как лучше постелить или отремонтировать напольное покрытие в доме или квартире.
27.06.2017Строительная группа "Третий Рим"

Школа в «Гармонии»: в Михайловске состоялось выездное совещание комитета краевой Думы, посвященное вопросам строительства образовательных учреждений

В Михайловске состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации по вопросу объектов незавершённого строительства в области образования и объектов, планируемых к вводу до конца 2017 года.
26.06.2017Первая Гранитная Корпорация

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

8 июня 2017 года в Департаменте торговли и услуг Москвы прошла конференция, посвящённая изменению в правилах работы столичных кладбищ. Кузнецов Андрей Николаевич, генеральный директор ООО «Первая Гранитная Корпорация» (http://1-gc.ru), предложил доработать новый регламент подачи документов на установку надгробий. Предложение направлено на упрощение регламента и должно предупредить монополизацию ритуального рынка.
21.06.2017ГК "ИЗОБУД"

Рынок сэндвич-панелей-2017. Кому верить?

Экспертный проект «Линия качества» существует с 2015 года. Благодаря этой инициативе любой потребитель может бесплатно воспользоваться услугами аккредитованной испытательной лаборатории ГК «ИЗОБУД» и проверить образцы сэндвич-панелей и PIR-плит на соответствие заявленным характеристикам.
Следует отметить, что проект «Линия качества» не является инструментом конкурентной борьбы и все образцы поступают на испытания на условиях полной анонимности.
13.06.2017Ассоциация Участников Закупок

Строителям рассказали о мошенниках в Интернет

Ассоциация Участников Закупок провела вебинар, посвященный тендерам в строительной сфере
09.06.2017ООО "Хенкель Баутехник"

TV-кампания «Правила хорошего ремонта от Ceresit»

Бренд Ceresit присутствует на российском рынке сухих строительных смесей уже более 15 лет. За это время продукция под торговой маркой Ceresit зарекомендовала себя как высококачественные и надёжные материалы для ремонта и строительства. Важную роль в поддержке бренда играют регулярные инвестиции компании ООО «Хенкель Баутехник» в коммуникацию с конечным потребителем.
08.06.2017ООО "Сибформа"

КОМПАНИЯ ИЗ НОВОСИБИРСКА, ПЕРВОЙ В РОССИИ, ПОЛУЧИЛА ПАТЕНТ НА УНИКАЛЬНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ

Компания «Сибформа» является ЕДИНСТВЕННЫМ в России производителем несъемной опалубки для монолитных ПУСТОТНЫХ плит перекрытия, выпускающим продукцию по собственному ПАТЕНТУ на изобретение. В отличие от имеющихся на рынке европейских аналогов, цена несъемной опалубки Сибформа® не зависит от курса доллара и евро, франшизы и таможенных платежей, а ее технические характеристики полностью отвечают требованиям российских стандартов и нормативно-технических документов.
31.05.2017100+ Forum Russia

В Астане представят технологии, позволяющие комплексно и экономично модернизировать систему водоснабжения города

ГКП «Астана су арнасы» обратилась к российским экспертам за комплексной оценкой и разработкой способов модернизации существующей системы водоснабжения города для сокращения водопотерь и снижения затрат на ремонт инфраструктуры.