КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

21.07.2008isovet

Советы “он-лайн”

Сайт "Интернет советы" – лучшие полезные советы со всего РУнета! Здесь вы найдете ответ на любой вопрос, а если не найдете – то задайте его нам, мы обязательно ответим! Советы на все случаи жизни от авторитетных профессионалов, рекомендации признанных специалистов, личный опыт знатоков-любителей. Только проверенная информация, только оригинальные материалы, только достоверные сведения, только интересные темы!
02.07.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» вступило в Российскую ассоциацию авиационных и космических страховщиков

«ВТБ Страхование» вступило в Российскую ассоциацию авиационных и космических страховщиков.
20.06.2008НАШИ

День памяти и скорби

Молодежное демократическое антифашистское движение «НАШИ» проведет 22 июня в Ярославле акцию «Помни» в память погибших в Великой Отечественной войне.
05.06.2008ИнноГарант

СК «ИнноГарант» - участник российской делегации Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярн

В период с 28 по 29 мая 2008 года, в Пекине прошло IX заседание подкомиссии по межбанковскому сотрудничеству Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая


30.05.2008Тор и партнеры

Итоги исследования проблемы «запах потных ног» «Tor & Partners Co. Ltd.»

Данное исследование (октябрь-ноябрь 2007) проводилось в рамках маркетингового планирования продвижения нового дезинфектора обуви KLENZ.
27.05.2008Движение НАШИ

SHAPOVALOVA™ - благотворительность в моде

1 июня в 20.20 на Воробьёвых горах Антонина Шаповалова, автор линии молодёжной патриотической одежды, приглашает на праздник Дня защиты детей.
27.05.2008Движение НАШИ

Dress-code в «ОПЕРЕ» - от SHAPOVALOVA

30 мая в клубе «Опера» состоится вечеринка модного дизайнера патриотической одежды Антонины Шаповаловой.
22.05.2008Magnat

«Фаэтон»: с любовью к дальнобойщикам

Компания «Фаэтон» – один из лидеров топливного рынка Санкт-Петербурга – открыла 2-ой автозаправочный комплекс, которому нет аналогов в России.
12.05.2008Magnat

«Фаэтон»: нет предела совершенству

Компания «Фаэтон» – один из лидеров топливного рынка Санкт-Петербурга – открыла шесть автозаправочных комплексов в первом квартале 2008 года.
07.05.2008golubs

«Киевстар» проводит социальную акцию для ветеранов «Звонок фронтовому другу»

9 мая в рамках торжеств, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, национальный мобильный оператор компания «Киевстар» приглашает ветеранов совершить звонки своим фронтовым побратимам, проживающим в Украине, Беларуси и Росии. Социальная акция «Звонок фронтовому другу» пройдет в 27 городах Украины, в том числе в в Одессе, Николаеве, Херсоне, Ильичевске, Измаиле и Белгород - Днестровском.