КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

02.07.2008Бобруйскагромаш ОАО

«День Российского поля-2008»: Парад премьер Бобруйскагромаша

На открывающейся 3 июля в Белгородской области 5-ой выставке-демонстрации «День Российского поля» ОАО «Бобруйскагромаш» представит линейку вновь освоенной и модернизированной сельскохозяйственной техники собственного производства.
30.06.2008REPH

Российские турбины на японском оборудовании

В третьей декаде июня на ЗАО «Невский Завод», входящего в состав ЗАО «РЭПХ», поставлены станки японской фирмы Mori Seiki CO.
24.06.2008AGC Flat Glass Russia

Будущее за энергосбережением

11 июня 2008 года в рамках 10-ой международной выставки «Мир стекла» компания AGC Flat Glass Russia в сотрудничестве с Союзом стекольных предприятий России провела научно-практический семинар «Рынок стекла. Энергосбережение и тенденции роста в России». Специалисты группы AGC в России выступили с рядом докладов, затронув вопросы современных тенденций в фасадном и интерьерном остеклении, технического регулирования отрасли, были представлены инновационные разработки компании и дана экспертная оцен
18.06.2008ГК Глобал Эдж

Тенденции мирового станкостроения

За основными тенденциями в мировом станкостроении следили на выставке XYLEXPO 2008 деревообработчики со всего мира. Одной из задач специалистов «Глобал Эдж» стало определение перспективных направлений развития технологий деревообработки, детальный анализ новинок мирового станкостроения.
30.05.2008SimRoss

Группа компаний «Сим-Росс» реализует в Ярославской области крупный инвестиционный проект

5 июня в Угличе президент группы компаний «Сим-Росс» Никита Топуридзе и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков в присутствии руководителей ведомств и учреждений области, администрации города, руководства Угличского Экспериментального Ремонтно-Механического Завода, бизнес-партнеров, представителей СМИ и общественности торжественно откроют цех по производству высоковольтных кабельных муфт, особо востребованных энергетикой России.
28.05.2008ТД Барнаульские тали

Прошла выставка подъемно-погрузочной техники.

В мае прошла крупнейшая строительная выставка
подъемно-погрузочной техники.
22.05.2008ТРЭИ ГмбХ

Контроллер измерительный для учета газа «TREI-5B-GAS»

Контроллер измерительный для учета газа «TREI-5B-GAS» является микропроцессорным вычислителем расхода, предназначенным для выполнения различных функций, связанных с измерением и коммерческим учетом расхода газа в соответствии со стандартами для диафрагменных измерений ISO-5167, ГОСТ 8.586.1 -2005- ГОСТ 8.586.5 -2005 и ГОСТ 30319.0 - ГОСТ 30319.3. Учет ведется согласно «Правил учета газа» и «Правил поставки газа потребителям Российской федерации».
21.05.2008Аксиома Промышленные Инве

Ключевые менеджеры и совладельцы «Агенс Открытые Инвестиции» приняли решение о создании новой Компании.

Андрей Суворов и Георгий Андреев ключевые менеджеры и совладельцы ОАО «Агенс Открытые Инвестиции» приняли решение о создании компании специализирующейся на исполнении работ и оказания услуг в сфере гидротехники, дорожных и работ по строительству электрических, тепловых и водопроводных (водоотводных) сетей.
20.05.2008Тулэнерго

Сотрудничество «Тулэнерго» и компании «Тула Полимер» будет эффективным

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к распределительному электросетевому комплексу осуществляет успешное сотрудничество с ООО «Тула Полимер». Эта компания открывает производственные мощности для изготовления синтетических составов в деревне Малиновка Ленинского района Тульской области, что, в конечном итоге, позволит создать 150 новых рабочих мест.
12.05.2008Креал

Очистка сточных вод-решим эту проблему!

С 1 по 4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет второй Международный экологический форум "Окружающая среда и здоровье". ЭкоФорум-2008 будет включать пленарные лекции и пять параллельных конгрессов. Будут проводиться круглые столы и семинары, посвященные проблемам губительного воздействия производственных отходов на окружающую среду и здоровье человека. На данном мероприятии будут обсуждаться вопросы защиты окружающей среды и переработки вредных отходов.