КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

24.07.2014"Синий медведь"

Создание сайтов "под ключ"

В наше время интернет-агентств, предлагающих создание и раскрутку сайтов, как грибов после дождя, но далеко не каждое из них на практике способно оправдать даже сотую часть ваших ожиданий. Кому доверить создание вашего интернет-представительства и не прогадать? Ответ до безобразия очевиден – профессионалам.
03.07.2014Информационное агентство КудаГо

Афиша KudaGo.com стала лауреатом конкурса «Рейтинг Рунета»

2 июля 2014 года в Москве члены жюри ежегодной Премии «Рейтинг Рунета» подвели итоги конкурса. В номинации «СМИ» второе место занял портал KudaGo.com
06.06.2014JoomlaPlus

Универсальное платежное решение для сайтов управляющих компаний

Новое уникальное решение от JoomlaPlus позволяет завести личный кабинет с индивидуальным счетом плательщика на сайте управляющей компании и вести всесторонний учет и контроль оплаты коммунальных платежей.
02.06.2014Citypatrol

Приложение о жизни около пользователя NYRBY вышло в Google Play и App Store

В конце апреля 2014 года российская команда разработчиков презентовала миру свой новый проект – социальный сервис NYRBY, способный перевернуть представление о социальных коммуникациях. В умном мобильном приложении используется локальный подход в представлении информации: пользователям показывается информация из мест где они проводит большую часть своего времени.
24.05.2014CMdigital

Online.ua запустил сервис «Референдум»

Один из крупнейших украинских порталов Online.ua запустил сервис «Референдум» (http://www.online.ua/referendum), отражающий мнения украинцев по актуальным социальным и политическим вопросам.
15.05.2014Где Лучше?

Нецелевой трафик. Как монетизировать трафик без конверсий?

Стартап «Где лучше?», агрегирующий различные услуги в интернете, предлагает сайтам со схожей аудиторией заработать на трафике, который им самим не приносит прибыли. По сути, это стандартная схемой партнерских отношений, но гораздо легче и удобнее.
24.04.2014Информационное агентство КудаГо

Афиша КудаGo покоряет США

Медиа-афиша Kudago.com, один из крупнейших агрегаторов разноформатных мероприятий Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и еще 10 крупных городов России и зарубежья вышла на заокеанский рынок.
23.04.2014Артвелл

Запущен сайт об автобусных экскурсиях в Санкт-Петербурге

22.04.2014Revolver Multichannel Technology

Венчурный фонд IMPULSE VC создает революционное рекламное агентство multichannel marketing technology

Венчурный фонд IMPULSE, акселератор и инкубатор технологических интернет - проектов, принял решение создать digital агентство Revolver Multichannel Technology, объединив опыт и команду BTL агентства UNIKCOM и инновационные технологии агентства Revolver Marketing .
17.04.2014HighLink

Акция от HighLink – выбирайте то, что нужно именно Вам!

Акция действует до 01.05.2014 года.
Подробности акции Вы можете узнать по телефону +7 (812) 334 12 12