КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Отдых и развлечения

21.05.2012Webcelebrity

Студия «Celebrity»: привлекательное общение с красотой онлайн!

Общение в интернете само по себе не ново, но общение с интересной собеседницей, к тому же еще и очень красивой - явление весьма редкое. А ведь порой хочется не просто полюбоваться красивой внешностью, но и пообщаться, поговорить на абсолютно разные темы, и чаще всего на интимные. Такое желание все чаще посещает зарубежных гостей, которые находят девушек из России весьма привлекательными.
21.05.2012Volex

Удобный поиск на новых сайтах отелей «Туррис»

В конце апреля 2012 года начали работу новые сайты отелей «Туррис»: гостиниц «Россия» (www.rossiya-hotel.ru) и «Выборгская» (www.viborgskaia.ru). Летом также будут запущены сайты и отеля «Балтиец», и пансионата «Буревестник».
18.05.2012"Учебный центр "Трайтек"

Заканчивается набор в отряды английского языкового лагеря «All Stars Camping» Языкового центра «Трайтек»

Этим летом запускаются сразу три смены языкового лагеря по изучению английского и французского языков. Для каждой группы юных языковедов разработана специальная программа, в рамках которой и будет проводиться обучение.
18.05.2012Сеть японских ресторанов Нияма

Открытие летней веранды на Измайловском шоссе

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что в преддверии долгожданного тепла, летнего солнца и приятной прохлады, в ресторане «Нияма» на Измайловском шоссе открылась уютная летняя веранда.
17.05.2012Кубань Вино

Показ Игоря Чапурина в Ростове-на-Дону прошел при поддержке «Шато Тамань»

В Ростове-на-Дону прошел fashion-показ одного из лучших модельеров страны Игоря Чапурина. Алкогольным партнером открытия бутика «Третий» в галерее «АСТОР» стала компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».
15.05.2012Кубань Вино

Русско-японскую весну встретили в Краснодаре вместе с «Шато Тамань»

Долгожданное наступление весны с размахом отметили в краснодарском автосалоне «Ниссан» компании «Модус». Встречать одно из любимых многими времен года помогали давние друзья компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».
14.05.2012Swissotel Krasnye Holmy

Удивительные коктейли Мартины Брезняновой с 21 по 25 мая 2012 г. в баре «City Space»

В конце мая панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» на 34-м этаже «Swissotel Красные Холмы» посетит Мартина Брезнянова, знаменитая девушка-миксолог лондонского бара «Nightjar». Гостей «Сити Спейс» ожидают необычные коктейли, многие ингредиенты для которых миксолог готовит сама.
12.05.2012Всероссийские государственные лотереи «Победа»

В России могут закрыть большую часть лотерей

Парламентарии могут запретить проведение негосударственных лотерей. В Госдуме рассмотрят в первом чтении соответствующий законопроект.
11.05.2012Кубань Вино

Компания «Кубань-Вино» поздравила журнал «Вояж» с двухлетием

Компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань» поздравили ростовский журнал «VOYAGE навигатор туризма» с двухлетием. Отмечали пусть и всего лишь второй день рождения, но с большим размахом в одном из лучших ресторанов Ростова-на-Дону «Макао».
10.05.2012ГУК г. Москвы Парк культуры и отдыха "Сокольники"

12 мая ОТКРЫТИЕ СКЕЙТПАРКА в Парке СОКОЛЬНИКИ

Открытие скейтпарка в Сокольниках

Российский этап мирового контеста Make It Count!!!
12 мая 2012 года (17.00)
Парк «Сокольники», Песочная аллея, стр. 30