КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

07.07.2015Продюсерский центр "Останкино"

Продюсерский центр «Останкино» помог многодетной семье

Продюсерский центр «Останкино» принял участие в благотворительном вечере, который был организован журналом Melon Rich. Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей.
19.06.2015ТРК "ГУБЕРНИЯ"

Телерадиокомпанию «ГУБЕРНИЯ» в третий раз наградили на фестивале «Щит России»

ТРК «ГУБЕРНИЯ» с телевизионным циклом «Товарищ солдат» Александра Майорова получила специальный приз «Считаю своим долгом» на XVIII Межрегиональном фестивале телевизионных и радиопередач военно-патриотической тематики «Щит России». Кроме того, автора программы наградили памятным знаком «Вице-адмирал Георгий Холостяков».
25.05.2015ИД Кислород

"Открой свой денежный поток" - долгожданная книга о финансовом успехе уже в продаже

20 мая 2015 в издательском доме «Кислород» вышла книга «ОТКРОЙ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» талантливого, харизматичного и уникального тренера по финансовому успеху и личностному росту – Александра Андреева.
30.04.2015Универмаг "Муравей" (Сормово)

«Муравей» подарил путёвку в Ялту

25 апреля 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Победители получили денежные призы, бытовую технику, сертификаты в салоны и кафе универмага, и, конечно, главный приз - путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист».
09.04.2015Аналитическое агентство "Смыслография"

Рейтинг российских регионов в зарубежных СМИ_2014

Аналитическое агентство «Смыслография» и компания Dow Jones провели очередное исследование восприятия регионов Российской Федерации ведущими англоязычными СМИ.
14.01.2015Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор

Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор – достижения

Специализированное мониторинговое агентство мониторинга и анализа СМИ не так давно полностью обновило свое информационное пространство в сети Интернет. Сегодня мы подводим итоги первых трех месяцев нашего нового амплуа.
19.12.2014Информационное агентство Монитор

«Начальник службы безопасности. Security Director 2.0» поздравляет с праздником работников органов безопасности РФ!

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности.
02.12.2014PR Formula

В России появился первый спикер-сервис для СМИ

Allspeakers.ru представляет собой открытую площадку, на которой представители СМИ могут выбрать спикера по интересующей их тематике и получить его экспертный комментарий. Для журналистов – это удобный и полезный рабочий инструмент, а для экспертов – возможность выразить свою точку зрения и эффективный способ продвижения.
26.11.2014Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор

Центр мониторинга и анализа СМИ Смимонитор делает ставку на скорость

Центр мониторинга и анализа СМИ – специализированное мониторинговое агентство, проводящее качественные исследования в самых разных отраслях. Мы работаем с разнообразными источниками, постоянно повышая уровень качества готового материала.
18.11.2014Ural1

На медиарынке Челябинска появится новое СМИ

В декабре стартует вещание первого интернет-телевидения региона - Ural1.
Это новый и совершенно уникальный медиапродукт для Челябинской области, основу которого полностью составляет видеоконтент.