КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

20.03.2009Easy Language

Изучай английский язык через Skype с онлайн-школой Easy-language

Россия, Москва, 20 марта 2009 – сегодня онлайн - школа Easy Language объявляет о начале работы онлайн-курсов английского языка, основанных на живом общении, а также о запуске сайта www.easy-language.ru
13.03.2009Фонд Династия

В Москву приезжает Фримен Дайсон

В Москву приезжает профессор Принстонского университета Фримен Дайсон (Freeman Dyson) – один из наиболее ярких и парадоксальных интеллектуалов нашего времени.
12.03.2009AIESEC

Каждый второй AIESECer мечтает работать в Procter&Gamble

В феврале 2009 года AIESEC в России провёл опрос среди членов организации «лучший работодатель». В нём приняло участие более 250 человек. Многие из них собираются в ближайшее время применить свой опыт, полученный в AIESEC, в бизнес среде и найти работу, удовлетворяющую их интересам, образованию, ожиданиям.
10.03.2009КЭУ

Обучение персонала в энергетике – залог безопасной работы

Корпоративный Энергетический Университет успешно в течение ряда лет проводит обучение, подготовку и переподготовку персонала компаний энергетической отрасли. С марта 2009 года в Корпоративном Энергетическом университете реализуются новые программы повышения квалификации и предэкзаменационной (предаттестационной) подготовки персонала по вопросам технической эксплуатации, охране труда, пожарной и промышленной безопасности. Экзаменационную комиссию по проверке знаний возглавляют представители Рост
06.03.2009МФТИ

В МФТИ создан Центр венчурных проектов

5 марта 2009 с целью развития инфраструктуры Московского физико-технического института как исследовательского университета был создан Центр венчурных проектов.
03.03.2009МЦФПВ

Глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин поздравил МЦФПВ с трехлетием

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил коллектив Московского центра физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования (МЦФПВ) с проведением спортивно-патриотического праздника, посвященного Дню создания МЦФПВ.
03.03.2009Softline

Softline поставила MATLAB для "Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики"

03 марта 2009 года - Самарское представительство компании Softline завершило поставку программного обеспечения MATLAB Classroom concurrent All Platform и Toolbox для ГОУВПО "Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (ПГУТИ). Общая сумма контракта составила порядка одного миллиона двухсот тысяч рублей.
27.02.2009Softline

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy запускает новые курсы

Москва, 27 февраля 2009 года. – В весеннем семестре 2009 года Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy (http://www.it-university.ru) представляет новые курсы для системных администраторов и специалистов IT-службы: по программе QuTester Plus, с помощью которой можно провести диагностику состояния IT-инфраструктуры компании, а также по Red Hat Enterprise Linux 5.


Новые предложения особенно актуальны в условиях экономических проблем, с которыми сталкиваются многие компании и организации, поско
26.02.2009Project practice

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает пройти обучение по курсу подготовки к сертификации по стандарту PMBOK Guide3-rd Edition в ближайшее время

В конце 2008 года Северо-американский институт управления проектами PMI выпустил обновленную версию международного стандарта по управлению проектами – PMBOK Guide 4-rd Edition. По сообщению PMI сдать экзамен на получение степени PMP по третьей редакции стандарта PMBOK возможно будет только до 1 июля 2009 года.
24.02.2009REDLAB/REDCENTER

REDLAB/REDCENTER получил авторизацию IBM

Учебный центр компании REDLAB/REDCENTER получил статус Авторизованного Независимого Поставщика услуг обучения IBM (AITP) и стал первым независимым поставщиком, оказывающим услуги по подготовке специалистов к работе с серверами System x IBM.