КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

16.05.2008Росгосстрах

Андрей Батурин: Руководство и сотрудники Росгосстраха выступают против продажи государственной доли стороннему инвестору

«Это только навредит компании – лидеру российского страхового рынка, - заявил вчера вице-президент, статс-секретарь Андрей Батурин. - Появление стороннего стратегического инвестора сегодня, тем более иностранного (что наиболее вероятно в текущей ситуации), может привести не только к остановке дальнейшего развития компании, но и стать причиной резкого снижения доли и места на рынке, которое занимает Росгосстрах. Ведь очевидно, что многие из крупных иностранных игроков, как уже пришедших в Росси
14.05.2008Росгосстрах

Росгосстрах в Омске застраховал квартиру и дом на общую сумму 25 млн рублей

Омский филиал Росгосстраха застраховал квартиру и загородный дом на сумму более 25 млн рублей. Оба строения были застрахованы по единому тарифу в рамках комплексной программы страхования городского и загородого имущества РОСГОССТРАХ «ДОМ+КВАРТИРА» со скидкой в размере 15 %.
12.05.2008ФСК eLend

8 мая 2008 года Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк подписали соглашение о сотрудничестве

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках программы банка по расширению агентской сети в сегменте розничного кредитования физических лиц. Партнерство предполагает увеличение клиентской базы банка и взаимный обмен информацией.
05.05.2008Росгосстрах

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности страховой группы «Росгосстрах» на уровне А++

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности группы «Росгосстрах» на уровне А++.
05.05.2008ФСК eLend

с 4 мая Финансовая Система Коммуникаций e-Lend представляет на своём портале уникальный калькулятор

С помощью кредитного калькулятора «расчет дисконта» на портале www.elend.ru можно рассчитать доступный лимит кредитования в зависимости от характеристик залогового обеспечения.
29.04.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» торжественно открыла «Агентский клуб».

В церемонии приняло участие порядка 150 гостей: страховых агентов, партнеров компании, представителей федеральных и отраслевых СМИ.
28.04.2008Росгосстрах

Росгосстрах в Омске предлагает КАСКО за полцены

Росгосстрах в Омской области предложил новую программу РОСГОССТРАХ АВТО «ЭКОНОМ». На момент заключения договора страхования по данной программе клиент оплачивает только 50% от стоимости полиса КАСКО. Если в течение срока действия договора страховой случай не наступил, страхователь экономит остальные 50 %.
25.04.2008Вершина

Все тайны налоговой инспекции в книге Александры Баязитовой

Не прошло и месяца с момента выхода в издательстве деловой литературы «Вершина» книги Александры Баязитовой «Налоговая проверка без потерь: схемы и методы», как она уже стала лидером продаж.
24.04.2008Тор и партнеры

Компания Tor & Partners представляет новый продукт

Импортер дезинфекторов KLENZ (Республика Корея) компания «Tor & Partners» объявляет об открытии сайта — www.klenz.ru

Клин - клином, а скунса KLENZем!
24.04.2008Контакт Страхование

ЗАО "Контакт-Страхование" объявляет о начале продаж полисов каско

ЗАО "Контакт-Страхование" приступило к началу продаж полисов каско. Их цена, по расчётам специалистов компании, будет на 30 % ниже средней по страховым компаниям Москвы.