| 27.12.2010alfamedia 
 Представитель Dollar Thrifty Russia выступил в программе телеканала PRODеньги, посвященной прокату автомобилей
 
 Менеджер по региональному развитию компании Dollar Thrifty Russia Денис Прелов выступил в качестве эксперта в программе телеканала PRODеньги «Как открыть пункт проката автомобилей», которая вышла в эфир 23 декабря 2010 года
 
 | 
| 15.11.2010alfamedia 
 Новые тарифы на прокат автомобилей в Dollar Thrifty Russia
 
 С 1 ноября 2010 года в Dollar Thrifty Russia изменены цены на услуги проката автомобиля без водителя в Москве. Основные изменения коснулись дополнительных услуг
 
 | 
| 20.10.2010alfamedia 
 Эффективная система подбора персонала – ключевой этап реализации стратегии RAIDEN – отличный работодатель
 
 Компания RAIDEN, предоставляющая широкий комплекс транспортных услуг, определила стратегией развития на 2010 – 2011 года: RAIDEN – отличный работодатель. В рамках новой стратегии был сформирован план по развитию сотрудников компании, потенциальных кандидатов и стажеров.
 
 | 
| 08.06.2010alfamedia 
 27 мая в Москве открылась выставка Александра Задорина – «Летняя новелла»
 
 27 мая в Москве на территории Центра дизайна ARTPLAY на Яузе (бывший часовой завод «Манометр») по соседству с «Винзаводом» открылось новое экспозиционное пространство - Паноптикум “INUTERO”.
 
 | 
| 25.05.2010alfamedia 
 27 мая в Москве откроется новое экспозиционное пространство – Паноптикум “INUTERO”
 
 27 мая в Москве открывается новое экспозиционное пространство - Паноптикум “INUTERO”, расположившийся в Москве, в Центре дизайна ARTPLAY на Яузе (бывший часовой завод «Манометр», по соседству с «Винзаводом»). Паноптикум “INUTERO” представляет из себя два экспозиционных зала, интерьер которых выполнен в концептуальном современном стиле, оснащенных профессиональным галерейным освещением и предназначенных для демонстрации современного искусства, будь то живописи, скульптуры или других арт-объектов.
 | 
| 25.05.2010alfamedia 
 Паноптикум “INUTERO” представляет выставку Александра Задорина – «Летняя новелла»
 
 Паноптикум “INUTERO” рад сообщить о своем открытии. Новое экспозиционное пространство расположилось в центре Москвы на территории Центра дизайна ARTPLAY на Яузе (бывший часовой завод «Манометр») по соседству с «Винзаводом».
 
 |