КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО Банк "ПСКБ"

29.03.2018АО Банк "ПСКБ"

Достижения АО Банк «ПСКБ» за первый квартал 2018 года.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») — универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г. В октябре этого года Банк отмечает свое двадцатипятилетие, и уже с первых месяцев Банк показывает отличные результаты, подтверждая свои достижения и улучшая показатели в сравнении с прошлым годом.
15.12.2017АО Банк "ПСКБ"

Третий год подряд АО Банк «ПСКБ» подтверждает свое лидерство по торгам юанем среди региональных банков.

АО Банк «ПСКБ» был вновь отмечен Московской биржей в качестве регионального банка-лидера по торгам юанем на очередном ежегодном мероприятии, организованном Северо-Западным филиалом Московской биржи.
08.11.2017АО Банк "ПСКБ"

Бизнес-бранч «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.» 

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-бранче на тему: «Рост бизнеса. Помощь банка, юриста, налогового специалиста.». 
04.10.2017АО Банк "ПСКБ"

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

28 сентября 2017 года прошел бизнес-завтрак на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.», организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры» совместно с АО Банк «ПСКБ».
04.09.2017АО Банк "ПСКБ"

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.» 
03.08.2017АО Банк "ПСКБ"

Новое назначение в АО Банк «ПСКБ».

С 1 августа 2017 года Начальником управления по работе с клиентами АО Банк «ПСКБ» назначен Роман Юрьевич Левин.
23.06.2017АО Банк "ПСКБ"

АО Банк «ПСКБ» - надежный партнер для развития гостиничного бизнеса

АО Банк «ПСКБ» открывает огромные возможности для владельцев отелей, небольших гостиниц, хостелов и апартаментов, оказывая полный спектр банковских услуг и обеспечивая своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством.
10.04.2017АО Банк "ПСКБ"

Расчетно-кассовое обслуживание в АО Банк «ПСКБ» для бизнеса

Строить и успешно развивать свой бизнес – задача не из легких. Однако с Банком «ПСКБ» все становится возможным, ведь он обеспечивает своих клиентов быстрым и качественным ведением расчетных операций с высокой степенью надежности и максимальным удобством.
20.02.2017АО Банк "ПСКБ"

JSC Bank "PSCB" has established direct correspondent relations with BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main, Frankfurt Branch and o

JSC Bank "PSCB" (PSCB) established direct correspondent relations with BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main, Frankfurt Branch and opened correspondent accounts in Euro (EUR) and the Chinese yuan (CNY).
19.01.2017АО Банк "ПСКБ"

Активы Банка ПСКБ достигли 22 млрд. руб. без учёта СПОД на 1 января 2017 года.

На 1 января 2017 г. активы банка без учета событий после отчетной даты увеличились на 18,7% и достигли 22 млрд. рублей по сравнению с 18,5 млрд. рублей на 1 января 2016 года.