КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО "Открытие Брокер"

01.03.2017АО "Открытие Брокер"

Аналитики «Открытие Брокер» прогнозируют умеренный рост рынка золота в 2017 году

Отдел анализа рынков «Открытие Брокер» представил прогноз развития ситуации на мировом рынке золота в 2017 году. По мнению аналитиков, наиболее вероятным сценарием является рост цен на золото до $1350 за унцию на конец текущего года. Сдержанному росту стоимости драгметалла будет способствовать сохранение политической напряжённости в мире, недостаточные темпы роста мировой и американской экономики, усиление инфляции и сохранение низких процентных ставок.
29.12.2016АО "Открытие Брокер"

Оформить ИИС в «Открытие Брокер» теперь можно дистанционно

АО «Открытие Брокер» запустило сервис дистанционного открытия индивидуального инвестиционного счёта (ИИС). Теперь пользователи, имеющие подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг, смогут оформить ИИС онлайн без необходимости посещения офиса брокера.
25.11.2016АО "Открытие Брокер"

В Москве состоится крупнейшая практическая конференция по трейдингу на товарном рынке

3 декабря 2016 года в конференц-центре отеля «Ренессанс Монарх Центр» состоится конференция «Практика трейдинга на биржевом товарном рынке» – первое масштабное мероприятие в Москве, посвящённое торговле инструментами глобального товарно-сырьевого рынка.
13.09.2016АО "Открытие Брокер"

«Открытие Брокер» начал приём заявок на участие в конкурсе «Лучший частный инвестор 2016»

«Открытие Брокер» объявляет о начале регистрации участников конкурса «Лучший частный инвестор 2016» – главного состязания для трейдеров и инвесторов, ежегодно организуемого Московской биржей при поддержке ведущих российских брокерских компаний. Участники конкурса, который будет проводиться на фондовом, срочном и валютном рынке в период с 15 сентября по 15 декабря 2016 года, смогут сразиться за главный приз – 1 000 000 рублей, и денежные призы в 16 специальных номинациях.
27.07.2016АО "Открытие Брокер"

В долгосрочной перспективе российский рынок акций может показать отличные доходности

Начальник отдела анализа рынков АО «Открытие Брокер» Константин Бушуев принял участие в онлайн-конференции на портале Finam.ru на тему «Российский рынок акций: кому нужен крепкий рубль». По мнению аналитика, в краткосрочной перспективе нас может ожидать коррекция рубля до уровня 68-69 за доллар США, однако до конца года национальная валюта, скорее всего, вернётся к текущим значениям. На российском рынке акций этим летом возможно падение ликвидности и повышение волатильности.
23.06.2016АО "Открытие Брокер"

Начал работу офис «Открытие Брокер» на Красной Пресне

21 июня 2016 года состоялось официальное открытие офиса «Открытие Брокер» на Красной Пресне. Новый офис, расположенный на северо-западе столицы, позволит обеспечить оптимальный охват жителей Москвы современными инвестиционными услугами от ведущей российской брокерской компании. Посетители офиса «Открытие Брокер» смогут получить консультации по выбору инвестиционного продукта, открыть и пополнить брокерский счёт, а также решить другие вопросы в сфере управления финансами.
13.04.2016АО "Открытие Брокер"

Аналитики «Открытие Брокер» представили стратегию на II квартал 2016 года

Отдел анализа рынков «Открытие Брокер» представил стратегию на II квартал 2016 года. Аналитики брокерской компании сохраняют оптимистичный взгляд на перспективы российского фондового рынка, ожидая повторения прошлогодней динамики ключевых индексов в 2016 году. В исследовании отмечается, что после прохождения низшей точки рынка в российских активах сформировалась долгосрочная восходящая тенденция.
09.02.2016АО "Открытие Брокер"

Модельные портфели «Открытие Брокер» существенно опередили динамику фондового рынка в 2015 году

АО «Открытие Брокер» подвело итоги предоставления продукта «Модельный портфель» за 2015 год. В то время как индекс ММВБ в период с 9 января 2015 г. по 6 января 2016 г. вырос на 15,39% , стоимость активов модельного портфеля «Доходный» выросла на 39,8%, а модельный портфель «Независимый» за аналогичный период принёс инвесторам 52,45% прибыли.
24.11.2015АО "Открытие Брокер"

В Москве прошла крупнейшая практическая валютная конференция

21 ноября 2015 г. в конференц-центре Swissotel Красные Холмы состоялась конференция «Практические аспекты торговли на валютном рынке», организаторами которой выступило агентство Derex в партнёрстве с компанией «Открытие Брокер» и Московской биржей. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры крупнейших российских брокеров, Московской биржи и Банка России. Почётным гостем конференции стал Ларри Уильямс – один из самых известных американских трейдеров.
10.08.2015АО "Открытие Брокер"

«Открытие Брокер» – лидер по количеству участников в конкурсе «Я – инвестор»

«Открытие Брокер» зарегистрировал в конкурсе Московской биржи «Я – инвестор» самое большое количество участников – более 900 человек. Один из конкурсантов от компании вошел в тройку лидеров по полученному доходу и выиграл ноутбук Apple, показав лучший результат среди более 6 000 начинающих трейдеров по сделкам с ETF. В данный момент организатор конкурса подводит итоги и в сентябре победители получат призы.