![]() |
Компании
Михаил Шестов - педагог-новатор, журналист-международник, автор книг-бестселлеров "Как Научить Себя Учиться и Обучать", "Да! Вы можете выучить любой язык и научить себя учиться эффективно", "Как Быстро Выучить Английский" и др., подробно анализирующих, кроме традиционных, интенсивные, ускоренные, инновационные и революционные методики изучения "с нуля" и совершенствования в гуманитарных дисциплинах, в особенности родном и иностранных языках.
Пресс-релизы >>
ARO-group корпоративные коммуникации
Пресс-релизы >>
Корпорация ОАО «Зарубежстрой» (основана в 1967 году) - лидер среди строительных организаций, представляющих Россию на международном рынке. За более чем 40-летний период построены и успешно эксплуатируются тысячи жилых домов, сотни учебных заведений, медицинских учреждений, железнодорожных вокзалов, аэропортов, мостов, промышленных комплексов, линий электропередач, радиорелейных линий и других объектов инфраструктуры на различных континентах мира.
Пресс-релизы >>
Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» создано в октябре 2010 года в Украине как дочерняя структура британской рейтинговой компании GPRC “StandardRating”. На нас возложена функция курирования рейтингового и исследовательского бизнеса компании “StandardRating” в русскоязычных странах бывшего СССР. Для наших русскоязычных клиентов мы надеемся стать эталоном качественных услуг по рейтингованию.
Пресс-релизы >>
Образовательные услуги
Пресс-релизы >>
Рекламное агентство KREADO основано в 2009 году командой специалистов в области брендинга, дизайна, web-технологий, Интернет-рекламы и PR. Основным направлением деятельности компании является создание и продвижение сайтов, а также помощь организациям в выборе правильного позиционирования и разработке визуального восприятия.
Пресс-релизы >>
«Крошка Ру» — развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет в разных районах Санкт-Петербурга.
Пресс-релизы >>Наши центры и студии созданы для того, чтобы Ваш ребенок научился общаться с детьми и взрослыми,подготовился к школе, раскрыл свои таланты и способности И самое главное — занимался с удовольствием!
Организатор международной научно-практической конференции «Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Площадь Восстания».
TM INTERTOOL - инструмент и оборудование для строительства и ремонта. Являясь одним из лидеров на рынке, мы предлагаем ассортимент из 4000 наименований.
Пресс-релизы >>
LACpay - это команда профессионалов рынка финансовых услуг с особой специализацией на рынке электронной коммерции, объединённых миссией создания единого пространства финансовых отношений. Простого и удобного. Для людей.
Пресс-релизы >>
Агентство, специализирующееся на организации мероприятий и public relations
Пресс-релизы >>
Наш интернет-магазин книги рад приветствовать вас на своем сайте. Здесь вы можете выбрать любые книги на свой вкус. Удобный каталог позволяет быстро совершить поиск и найти то, что вам требуется. Вне зависимости от времени суток и часового пояса, днем и ночью, книжный интернет-магазин «ПРЕМЬЕРА - Мир Семьи» готов принимать ваши заказы.
Пресс-релизы >>
ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» (Россельхозбанк) создан Указом Президента РФ в 2000 году. Акционером банка является Правительство РФ в лице федерального фонда имущества, ему принадлежит 100% акций банка. В настоящее время Россельхозбанк входит в число пяти кркупнейших банков России и имеет вторую по величине филиальную сеть, состоящую из 78 региональных филиалов и более 1500 дополнительных офисов.
Пресс-релизы >>
Компания «De Facto» объединяет профессионалов разных областей – PR, GR, корпоративные коммуникации, деловой и развлекательный Event, медиапланирование, мониторинг СМИ и медиааналитика.
Пресс-релизы >>Сотрудники «De Facto» способны решать задачи любой сложности, формируя оптимальную команду под каждый конкретный проект.
Кондитерское объединение «Славянка» работает более 70 лет. Ассортимент кондитерского объединения представлен более чем 400 наименованиями: вафельные конфеты торговой марки «Чудо», группа продуктов серии «Птичья сласть», жевательный мармелад, не имеющие аналогов конфеты на основе нуги, мягкой карамели и помады с различными добавками, шоколад, конфеты, наборы конфет, карамель, печенье, вафли, вафельные торты, мармелад, зефир, драже.
Пресс-релизы >>Перейти к странице:
|
|