![]() |
Компании
Услуги представительства при совершении сделок с элитной недвижимостью в Европе и США.
Пресс-релизы >>
Хотите приехать в Россию для работы, отдыха или учебу? Мы готовы Вам помочь с оформлением всех документов для получения визы.
Пресс-релизы >>
Технический центр по обслуживанию автомобилей марки Skoda.
Пресс-релизы >>
Салон красоты Сакуз. Большой спектр услуг: от стрижки до косметологии. У нас работают профессионалы высокого класса. Посетив наш салон вы не будете жалеть и придете к нам еще.
Пресс-релизы >>
ООО «А-Реал Консалтинг» работает на рынке системной интеграции и интернет-решений уже более 6-ти лет.
Пресс-релизы >>Нами разработан уникальный продукт «Интернет Контроль Сервер», программный комплекс для учёта трафика и мониторинга Интернет-подключения. Он может использоваться не только как счётчик трафика, но и как универсальный комплекс для управления любым подключением к Интернету, а также как многофункциональный сервер для локальной сети компании.
Компания «Май» - один из крупнейших мировых производителей чая и кофе. Наши торговые марки «Curtis», «Майский» и «Лисма» являются любимыми напитками россиян. Компания «Май» - единственная российская компания, располагающая собственными представительствами в странах-экспортерах чая. Система менеджмента качества бизнес-процессов сертифицирована ведущей немецкой аудиторской компанией TUV на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.
Пресс-релизы >>
ОАО «ПРОМИС» является ведущим полиграфическим предприятием России по производству высококачественной полноцветной картонной упаковки для предприятий фармацевтической и парфюмерно-косметической отраслей
Пресс-релизы >>В 2009 году компания «ПРОМИС» начала изготавливать по лицензии шведской компании Stora Enzo картонную упаковку Box Slider для компакт-дисков и пластиковых карт.
Системный интегратор Winncom Technologies предоставляет широкий спектр услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем.
Пресс-релизы >>
Military Shop "L.I.S" - это товары предназначенные для спортивно-тактических игр. Airsoft версии "оружия" и аксессуары для страйкбола, тактические жилеты и военная обувь, военная форма и амуниция, маскировочные костюмы и оптические прицелы.
Пресс-релизы >>
Мы создаем события, которые влияют на предпочтения потребителей. Значит, если у вас есть продукт и вам нужно максимально улучшить его положение на рынке, вы обращаетесь к своему стратегическому партнеру – к нам, и мы делаем все остальное.
Пресс-релизы >>
В настоящее время в МАТИ обучаются более 12 000 студентов, около 400 аспирантов. Реализацию образовательных программ, научных исследований осуществляют более 200 докторов и более 450 кандидатов наук.
Пресс-релизы >>
ALIBRA SCHOOL — Школа основана в 2000 году как RUNOV SCHOOL. В 2010 году переименована в ALIBRA SCHOOL в связи с расширением языкового спектра и ассортимента обучающих программ до 85. Языковые центры школы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге. За год в ALIBRA SCHOOL проходит обучение более 5000 слушателей.
Пресс-релизы >>
Компания “TeraLabs” занимаемся реализацией интернет проектов от идеи до бизнеса с последующей поддержкой, продвижением и развитием.
Пресс-релизы >>Существует с 2004 года, выполнила более 100 проектов.
TABLOGIX предоставляет полный спектр логистических услуг, включая ответственное хранение, складскую обработку, доставку и дистрибуцию продукции на территории Российской Федерации. TABLOGIX работает на российском рынке с 1994 года. Сегодня в Tablogix работает 1500 сотрудников.
Пресс-релизы >>Клиенты Tablogix: Ford, Volvo, Honda, Land Rover, Jaguar, Metro, Nike, Bosch-Siemens, Oriflame, Mars, Ahmad и мн.др.
Решения компании «Смартформ» позволяют создать инженерную систему, надежную систему безопасности и ит-инфраструктуру, осуществлять централизованный мониторинг и управление всеми инженерными системами здания, промышленного объекта или жилого комплекса буквально «с одного пульта»!
Пресс-релизы >>Перейти к странице:
|
|