КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

07.08.2008НОРБИТ

НОРБИТ разрабатывает автоматизированную систему оценки и мониторинга социально-экономического развития Алтайского края

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении основного этапа работ в рамках исполнения государственного контракта на разработку и внедрение автоматизированной системы «Банк данных социально-экономического развития Алтайского края», заключенного с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.
23.06.2008ПО СЭС

Программу Омской области «Электронный регион» предложено расширить

17 июня 2008 года за круглым столом в режиме видеоконференцсвязи Москва-Омск собрались представители власти и бизнеса Омской области, ведущие российские эксперты в области законотворчества для обсуждения вопросов информатизации товарного рынка Омской области.
11.06.2008Дакар

Автоцентр «ДАКАР» принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Международной премии «Элита национальной экономики»

20 мая 2008 года в отеле Ритц Карлтон (Москва) состоялась торжественная церемония и прием в честь лауреатов Международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики-2008».
05.06.2008Moscow Business School

Moscow Business School стала участником проекта «Интернет-школа для детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями»

Благодаря финансовой помощи Moscow Business School 10 российских школьников получили возможность вновь почувствовать себя подающими надежды учениками, а не только пациентами самых тяжелых отделений - онкогематологии и онкологии - Российской детской клинической больницы и Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН.
17.05.2008Рыбалка на Калиновке

Соревнований по рыбной ловле среди детских домов, интернатов и кадетских училищ Свердловской области 7 июня 2008 г.

Благотворительный детский праздник «День Рождения Водяного», посвященный Международному Дню Защиты детей. Соревнований по рыбной ловле среди детских домов, интернатов и кадетских училищ Свердловской области.
Состоится 7 июня 2008 года, г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, водоем Калиновский разрез, на территории Культурного рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке»
29.02.2008Офис от NAYADA

Крупнейший производитель перегородок компания NAYADA вошла в Клуб WWF

NAYADA вошла в Корпоративный клуб Всемирного фонда природы (WWF). Членами Клуба WWF, созданного еще в апреле 2001 г., могут стать компании, проявляющие заботу об окружающей среде, поддерживающие программы охраны природы и сохранности планеты для жизни нынешнего и последующих поколений.
16.02.2008Мое Отечество

Конкурс "Моя страна - моя Россия": Будущее страны в руках молодежи.

125 января 2008 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований «Моя страна – моя Росси». В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Участие в конкурсе дает возможность молодежи внести вклад в развитие своего города, села, региона и всей страны, познакомиться с потенциальными работодателями и заложить основу своей будущей карьеры.

07.02.2008Фитнес Москва

Молодежь - за олимпийское будущее столицы!

За последние годы Москва превратилась в эпицентр спортивной жизни России. В городе постоянно открываются оздоровительные фитнес-клубы, новые спортивные площадки и стадионы. Есть место не только для постоянных занятий физической культурой, но и все основания для серьезных спортивных амбиций. Удастся ли их реализовать в 2010 году, став столицей первых в истории Юношеских Олимпийских Игр, будет ясно уже в феврале.
07.02.2008BFS

Компания BFS впервые примет участие в «Московском Боут Шоу - 2008»

Компания BFS впервые станет участником выставки «Московское Боут Шоу - 2008», которая пройдет с 09 по 17 февраля в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо».