КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГК "Обувь России"

16.01.2018ГК "Обувь России"

В магазины ГК «Обувь России» начала поступать новая коллекция обуви «Весна-Лето 2018»

В первой половине января ассортимент розничных сетей, которые выходят в группу компаний «Обувь России», начал наполняться новой весенне-летней коллекцией. В магазины поступает демисезонная обувь — сапоги, ботильоны, ботинки и туфли. Основной объем поставок придется на февраль-март.
Традиционно пик продаж для весенне-летнего сезона выпадает на март-апрель.
06.09.2017ГК "Обувь России"

«Обувь России» увеличила чистую прибыль по МСФО в 1,4 раза в 1 полугодии 2017 г.

03.08.2017ГК "Обувь России"

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию ГК «Обувь России» на сумму 800 млн рублей

22.05.2017ГК "Обувь России"

3-я Сибирская конференция по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2017 собрала ведущих экспертов по e-commerce со всей России

16-18 мая 2016 г. компания Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), Ассоциации интернет-разработчиков (АИР) и Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ) провели в Новосибирске 3-ю Сибирскую конференцию по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2017.
На мероприятии выступили ведущие российские эксперты по интернет-торговле — всего более 40 спикеров.
20.10.2016ГК "Обувь России"

В Новосибирске состоится мастер-класс на тему: "Трансграничная интернет-торговля, B2C и B2B торговые площадки"

Участники мастер-класса узнают, как выходить на новые рынки, как продвигать свою продукцию в Китае, США, Европе, на Ближнем Востоке, какие есть особенности и как наладить экспортные поставки.
18.07.2016ГК "Обувь России"

Губернатор Новосибирской области впервые посетил фабрику «Обувь России» в городе Бердске

В субботу 16 июля губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий находился с рабочим визитом в городе Бердске и посетил три предприятия, которые динамично развиваются и увеличивают объемы производства в регионе. В программу визита вошло и посещение фабрики «Обувь России». Это был первый визит губернатора Новосибирской области на данное обувное предприятие в городе Бердске.
30.03.2016ГК "Обувь России"

«Обувь России» начала производить обувь для Арктики

«Обувь России» выпустила первую партию обуви, которая предназначена для эксплуатации в условия Крайнего Севера. Данный вид обуви компания развивает под отдельным брендом — Pioneer of Arctic Travel.
21.01.2016ГК "Обувь России"

В 2015 году «Обувь России» почти в два раза увеличила интернет-продажи

Группа компаний «Обувь России» подвела итоги работы направления e-commerce в 2015 году. За указанный период продажи основного интернет-магазина компании — Westfalika — выросли на 82%.
30.11.2015ГК "Обувь России"

В Новосибирске прошел 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков»

26-27 ноября в Новосибирске состоялся 2-й Сибирский форум «Ритейл будущего: потенциал региональных рынков». В двухдневном мероприятии приняло участие более 120 специалистов в сфере ритейла из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Самары, Кемерова, Барнаула, Бийска, Прокопьевска и других городов. На форуме выступило более 30 спикеров — представителей крупных федеральных и региональных компаний, таких как «Яндекс», Wikimart, «Лента», «Связной», «Семь+Я», «Холидей», «Сибирский гигант» и др.
18.08.2015ГК "Обувь России"

Райффайзенбанк открыл ГК «Обувь России» кредитную линию на 500 млн рублей

Райффайзенбанк и ГК «Обувь России» подписали кредитное соглашение, в рамках которого банк открыл Группе возобновляемую кредитную линии в объеме 500 млн рублей сроком на два года.