КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы WISE

17.01.2012WISE

Члены Института CFA прогнозируют ослабление экономики, рынков и промышленности в 2012 году

Исследование настроений мирового рынка свидетельствует о неуверенности в его стабильности и необходимости в совершенствовании регулирования. Однако страны БРИК оптимистично настроены в отношении будущего внутренних экономик.
03.11.2011WISE

ФАЗИЛЬ ХАСАН АБЕД ИЗ БАНГЛАДЕША СТАЛ ПЕРВЫМ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ WISE PRIZE ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Образование – самый эффективный способ поддержки 138 миллионов человек из малообеспеченных слоев населения

Его Высочество шейх Хамад бин Халифа Аль-Тани, эмир Катара, вручил Фазиль Хасан Абеду, основателю BRAC, первую международную награду за достижения в области образования.

«Мой идеал – это мир, в котором не будет эксплуатации и дискриминации в любых формах и проявлениях. Образование – ключ к достижению этой цели», – Фазиль Хасан Абед.
30.09.2011WISE

Программа Саммита WISE 2011 г. Изменение, переосмысление и новые подходы в образовании

Общество меняется с невероятной скоростью и основная задача образования состоит в том, чтобы соответствовать этой динамике. На саммите, который состоится в этом году под девизом «Развивая образование, мы изменяем мир», будет рассмотрен вопрос о том, как образование может содействовать решению проблем в социальной, экономической и политической сферах и обеспечить устойчивое развитие в стремительно меняющемся мире.