КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Впервые в России начато производство крупноформатного керамогранита класса премиум

22.02.2008
ESTIMA
Впервые в России начато производство крупноформатного керамогранита класса премиум. Коллекция TREND отечественного производителя ESTIMA® пополнилась плиткой нового формата – 60х60 см.
Торговая марка ESTIMA, входящая в группу компаний КЕРАТОН, запустила серийное производство керамогранита из премиальной коллекции TREND форматом 60х60 см. Он изготавливается в монокалибре, шести расцветках, полированном и неполированном исполнении. Ранее коллекция производилась только в формате 40х40 см в тех же цветах и уже успела завоевать популярность у покупателей.

Крупный формат керамогранитных плит из коллекции TREND позволяет значительно расширить сферу применения этого материала. Данная продукция теперь может использоваться как в качестве напольного покрытия в торговых и офисных центрах, аэропортах, вокзалах и других общественных помещениях, так и для облицовки внешних стен зданий – в системах навесных вентилируемых фасадов.

Коллекция TREND в новом формате будет представлена на апрельской выставке Mosbuild 2008. Созданная известнейшим итальянским технологом Маурицио Кьоди (Maurizio Chiodi), плитка из этой серии воспроизводит поверхность природного гранита. Фактура материала кажется объемной, даже трехмерной: гранулы и вены уходят в самую глубину материала. Богатая гамма цветовых решений дает возможность воплотить самые смелые идеи. Возможно изготовление керамогранита в прямоугольном формате – 30х60 см.

На сегодняшний день ассортимент крупноформатного керамогранита TM ESTIMA® является самым широким среди российских производителей. В модельному ряду 60х60 см – четыре коллекции, несколько десятков расцветок. Продукция всегда находится на складе предприятия в Подмосковье и на складах представительств компании в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Новосибирске, Красноярске, Томске.

Выпуск керамогранита ТМ ESTIMA® был начат в 2001 году. Предприятие первым в России приступило к производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.

Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны. Тел. (495) 775-6040, e-mail: t.komarova@keraton.ru, www.estima.ru


ESTIMA
Адрес:Москва
Тел.:(495) 775-6040

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ESTIMA >>>