КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ваши данные под защитой

10.04.2018
ГК БАККА
Стратегическое партнерство ведущих интеграторов России компании БАККА и НИИ СОКБ

В начале 2018 года компании БАККА и «НИИ СОКБ» подписали партнерское соглашение, которое предусматривает специальные условия на продажу и внедрение EMM-решения SafePhone специалистами БАККА.

SafePhone на сегодняшний день является полноценным отечественным EMM решением (Enterprise Mobile Management), которое соответствует требованиям крупных Заказчиков. В их числе -  Газпромнефть, Газпром-телеком, , Ростех, ОАК и другие.

Решение SafePhone сертифицировано ФСТЭК России, отвечает всем требованиям информационной безопасности и полностью адаптирован под требования российского законодательства.

«Доступность и конфиденциальность информационных ресурсов - это ключевые показатели качества мобильного решения, и именно они являются фокусом внимания как для наших Заказчиков, так и для компании БАККА» - утверждает Иван Семчук, генеральный директор БАККА

«Мы видим большой потенциал в такого рода партнерстве, так как наше решение напрямую завязано с разработкой мобильных прикладных систем, позволяющие оптимизировать бизнес-процессы заказчиков. Нам импонирует фокус наших новых партнеров – компании «Бакка Софт» на обеспечение информационной безопасности их решений как в текущих проектах, так и в новых совместных проектах. Это правильная стратегия для партнерства, обусловленная тенденциями рынков ИБ и ИТ» - комментирует Павел Заглумин, директор по продажам НИИ СОКБ.



ГК БАККА
Адрес:105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с10
Тел.:+7 (495) 984 06 54

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК БАККА >>>