КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ЖК «Баркли Медовая долина»: все лучшее — детям

03.04.2018
АО «Баркли»
Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» — это идеальное место, чтобы растить и воспитывать детей. Здесь организованы безопасные дворы без автомобилей и детские площадки, которые минимизируют риск получения травмы.

ЖК «Баркли Медовая долина» знает, как для родителей важно заботиться о своих детях, поэтому в жилом комплексе созданы все необходимые условия для развития подрастающего поколения.

 

Barkli «Медовая долина» — идеальное место для воспитания детей. Здесь организованы безопасные дворы без машин и детские площадки, которые минимизируют риск получения травмы. На территории есть все, что нужно для интересного досуга, в том числе современные игровые зоны, которые будут интересны детям разного возраста: от малышей до подростков.

 

В ближайшем будущем в ЖК будет построен детский сад, а для школьников в поселке Крекшино есть средняя общеобразовательная школа. Чтобы получать качественные знания, жителям не нужно возить детей в Москву или другие подмосковные города. Ежедневно многие родители из столицы тратят свое время на то, чтобы привезти ребенка в школу. С трафиком Москвы и обилием автотранспорта это зачастую становится проблемой.

 

Однако для тех, кто все-таки планирует обучение детей в других образовательных учреждениях, из Barkli «Медовая долина» можно легко, удобно и быстро добраться в Премьерский лицей в Крекшино или Московскую экономическую школу.

 

«Дети — будущее нашей страны, поэтому мы считаем, что должны создавать все необходимые условия для того, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно, проживая в нашем жилом комплексе. Мы планируем воплотить в жизнь и многие другие задумки, которые помогут нам добиться этой цели», — говорит представитель компании Barkli «Медовая долина».



АО «Баркли»
Адрес:108810, Новомосковский административный округ г. Москвы, п. Крекшино, 1-я Железнодорожная улица
Тел.:+7 (495) 775-20-36

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО «Баркли» >>>