КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Russian PR Week вновь стартует в Казани. В этом году состоится 5-й юбилейный форум

27.03.2018
RPRW
С 19 по 22 апреля в Казани в пятый юбилейный раз состоится ежегодный Всероссийский образовательный форум Russian PR Week 2018. По традиции местом проведения форума станет Главное здание Казанского (Приволжского) федерального университета.

Весной на форуме Russian PR Week соберутся ведущие специалисты в области рекламы и PR со всей страны. В этом году в качестве спикеров заявлены Дмитрий Лушников, PR-директор социальной сети «ВКонтакте», Алескей Гурьянов, генеральный директор агентства «Sport Media Group», одного из крупнейших игроков на рынке спортивного маркетинга в России, Наталья Ланцевич, генеральный директор сети кофеен «Даблби», Майкл Бородин, продюсер популярных российский YouTube блогеров и др.

Каждый день форума будет соответствовать определённой тематике: Business, Sport, Media и Personality. Не смотря на то, что формат мероприятия остался прежним – 45-минутные выступления спикеров + ответы на вопросы участников, в этом году в программу форума добавлены тематические воркшопы, на которых участники смогут отработать какой-то конкретный навык или решить кейс от компании-партнёра и получить памятный приз.

Руководитель форума Russian PR Week, Станислав Щепичак: «Участие в RPRW – это отличная возможность узнать о последних рекламных и PR-трендах от успешных специалистов. Актуальность тем, о которых в этом году будут рассказывать спикеры, просто зашкаливает. Это работа в социальных сетях, продюсирование YouTube каналов и даже продвижение скандальных телепроектов. Каждый, кто интересуется PR и рекламой, найдёт для себя что-то интересное и полезное

Помимо образовательной части, программа форума насыщена развлекательными мероприятиями. Так, в честь открытия форума состоится фирменная вечеринка #напиаримся, а специально для иногородних участников организаторы проведут увлекательную экскурсию по городу.

На площадке форума Russian PR Week 2018 соберутся более 500 студентов и молодых специалистов в области рекламы и PR со всех уголков страны. В прошлом году в Казань приезжали участники из Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Уфы, Самары и других городов.



RPRW

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы RPRW >>>