КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Секреты быстрой доставки товара от группы компаний "Самсон"

23.03.2018
Группа компаний «Самсон»

Скорость закупки и доставки товара в оптовой торговле напрямую влияет на качество работы. Безусловно, необходим сайт с актуальными ценами и возможностью моментального заказа, а также достойные и выгодные условия грузоперевозок.

Группа компаний “Самсон” максимально ориентирована на комфорт своих клиентов. Именно поэтому большое внимание уделяется логистике.

В настоящее время маршрутизирована большая часть России, мы производим доставку товаров оптом по РФ в большинство регионов. Разветвленная и стабильная сеть маршрутов компании является нашим преимуществом в сравнении с конкурентами.

Стоит отметить, что за 2017 год в рамках компании было перевезено более 350 000 000 штук товаров общим объемом более 180 000 м3.

Преимущества для клиентов “Самсона” из мегаполисов

Для клиентов из наиболее крупных городов есть уникальные условия сотрудничества, ориентированные на специфику работы на конкретной территории. Жители мегаполисов привыкли к определенному темпу и ритму жизни - “Самсон” идет с ними в ногу!

В связи с расположением складов во всех крупных городах РФ, доставка товара в них происходит ежедневно. Каждый наш клиент может выбрать удобный для себя день для приема машины с грузом.

Сотрудничество с нашей компанией добавит быструю и качественную доставку в список Ваших преимуществ!



Группа компаний «Самсон»

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний «Самсон» >>>