КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа «Эталон» вошла в Топ-10 самых успешных девелоперов Москвы

21.03.2018
Страна девелопмент
Группа «Эталон» улучшила свои позиции, поднявшись с 12 на 6 место в рейтинге наиболее успешных в коммерческом плане компаний московского рынка недвижимости

По итогам первых двух месяцев 2018 года Группа «Эталон» стала одним из лидеров по объемам продаж на первичном рынке «старой» Москвы.

Согласно данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet Группа «Эталон» улучшила свои позиции, поднявшись с 12 на 6 место в рейтинге наиболее успешных в коммерческом плане компаний московского рынка недвижимости.

Доля Группы на первичном рынке столицы за январь и февраль 2018 года составила 3,2% против 1,9% в 2017 году. Увеличению объема заключенных ДДУ способствовало открытие продаж в новых корпусах ЖК «Нормандия» и ЖК «Серебряный фонтан», реализуемых в Лосиноостровском и Алексеевском районах СВАО. Повышенный покупательский спрос демонстрирует ЖК «Летний сад» в Дмитровском районе САО, первая очередь которого будет введена в эксплуатацию к концу текущего года.

В 2018 году планируется вывод на рынок жилой недвижимости Москвы еще, по меньшей мере, одного нового проекта. Всего же в границах «старой» Москвы Компания реализует 5 знаковых проектов. Помимо уже перечисленных, Группа «Эталон» продолжает строительство ЖК «Эталон-Сити» в ЮЗАО, вторая очередь которого – шесть башен «Токио» - будет готова в IV квартале 2018 года, а в конце 2017 года госкомиссия приняла в эксплуатацию ЖК «Золотая звезда» в ВАО.

Комментируя результаты рейтинга, Первый вице-президент Группы «Эталон» Дмитрий Кашинский отметил ключевые факторы, позволяющие успешно расширять присутствие Компании на московском рынке недвижимости.

«Группа «Эталон» реализует устойчивую стратегию ведения бизнеса в Московском регионе, продолжая совершенствовать систему продаж и развивать сервисные услуги. Компания проводит постоянное улучшение качества продукта в соответствии с новыми продуктовыми стандартами в стремлении предложить нашим клиентам лучшее», - пояснил Дмитрий Кашинский.

ГЛАВНОЕ


Страна девелопмент

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Страна девелопмент >>>