КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Навыки вместо игрушек

05.02.2018
Химчистка "Диана"
Представители сети химчисток «Диана» посетили детский дом в селе Непецино и подарили ребятам полезные подарки: бытовую технику для кухни и кулинарные книги.

Химчистка «Диана» подарила детскому дому кухонный инвентарь

            Представители сети химчисток «Диана» посетили детский дом в селе Непецино и подарили ребятам полезные подарки: бытовую технику для кухни и кулинарные книги.

 

            «Диана» уже семь лет оказывает финансовую помощь детскому дому  «Вдохновение». Первый в этом году дружеский визит сотрудники «Дианы» решили сделать максимально полезным и подарить подопечным не игрушки и гаджеты, а навыки кулинарии. Для этого на кухни детского дома были закуплены сковородки, блендер, мультиварка, наборы посуды, кулинарные книги и прочие атрибуты для готовки.

            В детском доме «Вдохновение» дети живут семейными группами по 4-5 человек, для каждой из них жилплощадь оформлена в виде небольших квартир. В конце прошлого года во всех группах оборудовали кухни, а вот до конца приобрести инвентарь пока не получилось. «Диана» решила помочь своим подопечным и закупила для них все необходимое.

            Детский дом в Непецино принимает сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со всей Московской области. Сегодня там живут и учатся 26 воспитанников, все они охвачены кружковой работой. Раньше учиться готовить дети могли только в рамках кулинарного кружка, а теперь, на собственных кухнях, у них будет возможность почти ежедневно практиковаться в приготовлении блюд.

               Алёна Красноруцкая, PR-менеджер сети химчисток «Диана»:

«Научить ребенка готовить – это значит, воспитать его более приспособленным к взрослой  жизни. За стенами детского дома уже не будет поваров и воспитателей, и навык самостоятельного приготовления пищи не позволит детям питаться на уровне фастфуда или полуфабрикатов. Нам очень приятно подарить нашим давним друзьям не обычные игрушки, а полезные кулинарные навыки. Давая ребенку умение, мы расширяем рамки его выбора, делаем его свободнее и увереннее».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 25-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив  премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших хим

чисток мира по итогам  конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.

 

Контакты: Алена Красноруцкая, PR-менеджер сети химчисток-прачечных «Диана».

E-mail: pr@dryclean.ru, тел.: +7 (495) 335-1095.  Сайт: www.dryclean.ru.



Химчистка "Диана"
Тел.:+7 (495) 3351095

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Химчистка "Диана" >>>