КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Полноценный интернет-магазин, который можно создать с помощью конструктора сайтов, представил Атилект

23.01.2018
Группа компаний АТИЛЕКТ
Свершилось! Все, кто успешно развивает свой бизнес в социальных сетях и давно думает о том, что пора выйти в большой интернет со своим товаром – это ваш шанс! Конструктор сайтов Atilekt.NET разработал уникальное предложение – готовый шаблон интернет-магазина, который обладает всеми самыми нужными и полезными функциями.

Конструктор сайтов Atilekt.NET разработал уникальное предложение – готовый шаблон интернет-магазина, который обладает всеми самыми нужными и полезными функциями. Популярный товар, скидки, акции, снижение цен, онлайн оплата и интеграция с социальными сетями – все это есть в новом интернет-магазине от конструктора сайтов Atilekt.NET, который вы можете создать сами. Все что вам нужно – описание всех товаров, фото и немного времени, чтобы наполнить сайт и придать ему индивидуальности.

Загружайте свой логотип, меняйте цвета сайта в зависимости от своих предпочтений.

 В вашем новом интернет-магазине уже продумано все! Вам нужно только определить популярные товары, способы и стоимость доставки.

Необходимо сказать и об удобстве нового интернет-магазина для пользователя.  Личный кабинет, история заказов, сравнение и возможность создания программ лояльности и многое другое!

Начните создавать свой интернет-магазин на конструкторе сайтов Atilekt.NET уже сегодня, и он будет выглядеть дорого, стильно и современно,!

Адаптивный дизайн сайта сделает его отображение удобным на любых устройствах, а встроенные сео-инструменты помогут своевременно настраивать продвижение, чтобы клиенты могли найти ваши товары быстрее.

 С учетом того, что онлайн-покупки все активнее совершаются именно с мобильных устройств, этот фактор адаптивности является очень важным, а иногда решающим для клиента.

Для каждого, кто решил выйти за пределы онлайн-продажи через социальные сети, интернет-магазин от конструктора сайтов Atilekt.NET – самое простое решение. Ваш интернет-магазин уже готов, нужно только заполнить сайт необходимой информацией  и загрузить фотографии товаров и новый источник дохода готов. С учетом того, что создание сайта совершенно бесплатно, то этот вариант интересен вдвойне!

А если предложение вам интересно, но бизнес отнимает много времени, то специалисты Atilekt.NET готовы оказать вам помощь по наполнению сайта за символическую стоимость.

Торопитесь! Ваши клиенты уже ждут вас!



Группа компаний АТИЛЕКТ
Тел.:+7 495 743 09 71

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний АТИЛЕКТ >>>