КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Как выиграть государственный тендер?

18.12.2017
ООО "Премьер-Тендер"

Компания Премьер - Тендер на своем сайте поделилась информацией о том, как участвовать и побеждать в государственных тендерах.

Опытные специалисты рассказали, кто такие государственные заказчики, на что следует обращать внимание предпринимателям, желающим принять участие в тендере, а также, каким мифам о госзаказе стоит верить, а каким нет!

В современном мире, представителям малого бизнеса  необходимо осваивать и включать тендерные продажи в общую стратегию продаж своих товаров, работ или услуг. Государственный заказ исчисляется триллионным оборотом, а перечень закупаемых государством товаров, работ или услуг насчитывает сотни наименований.

Участвовать и побеждать в государственных тендерах может любое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель. Для осуществления эффективных  продаж государству, не требуется наличие офиса, сайта, опыта выполнения аналогичных  заказов, что, безусловно, является существенным плюсом при запуске своего дела.

Порядок участия в государственных закупках регламентирован законом о контрактной системе, является абсолютно открытым и общедоступным, а контроль за выполнением государственного заказа осуществляет Федеральная антимонопольная служба, куда сможет обратиться любой предприниматель, если его права и законные интересы будут нарушены государственным заказчиком. 



ООО "Премьер-Тендер"
Адрес:г.Москва, пр-т Маршала Жукова д.39, корп.1, офис 5
Тел.:+7(499)755-70-75