КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Модельное агентство Ardor. Как повысить продажи бара, не заплатив за это ни рубля?

18.11.2017
Модельное агентство Ardor
Не все знают, но уже более года у владельцев ночных клубов, баров и кафе, есть возможность повысить прибыль, не заплатив при этом ни рубля. Модельное агентство Ardor с 2008 года предоставляет моделей, которые повышают продажи бара. И если раньше модели работали за процент от проданных напитков, то теперь и его платить не надо. Есть ли какие-то другие выплаты? Нет, все по-честному. Услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Не все знают, но уже более года у владельцев ночных клубов, баров и кафе, есть возможность повысить прибыль, не заплатив при этом ни рубля. Модельное агентство Ardor с 2008 года предоставляет моделей, которые повышают продажи бара. И если раньше модели работали за процент от проданных напитков, то теперь и его платить не надо.

Есть ли какие-то другие выплаты? Нет, все по-честному. Услуга доступна в Москве и Санкт-Петербурге.

Какая польза от текильщиц ночным клубам?

Повышение продаж, это уже само по себе выгодно. Ну, а если это еще не требует вложений, так такое предложение становится и вовсе бесценно.

Примерно так и работают модели Tequila Girls. Девушки приходят в заведение, продают те напитки, которые есть на баре и в конце смены сдают выручку в кассу. Обычно они не работают за оклад, а за свои услуги берут только процент с продаж. И это справедливо, ведь платить надо только за результат.

Но в модельном агентстве Ardor, пошли еще дальше. Теперь они предоставляют текильщиц, которые к утру сдают в кассу полную стоимость проданных напитков. Без процента с продаж. Без каких-либо дополнительных выплат.

Это не единственное, но самое популярное предложение на данный момент.

Что еще?

Повышение продаж — это не единственный плюс, который дает проект Tequila Girls заведению. Девушки выполняют сразу несколько полезных функций. Яркие наряды и стройные фигуры, радуют глаз посетителей. Кроме того, они специализируются на общении, а ведь это как раз то, что ищет гость заведения, когда выбирает в какой клуб пойти на выходные.

Некоторые текильщицы имеют свою армию поклонников, готовых прийти ради общения с ней в любой клуб. Это может повысить посещаемость. Кроме того, каждая модель имеет при себе забавные атрибуты (алкотестеры, плетки, мыльные пузыри, наручники и тп), с помощью которых они развлекают гостей.

Вот и выходит, что текильщицы модельного агентства Ardor, повышают продажи заведения, удерживают посетителей, приводят новых, радуют глаз, развлекают гостей и за все это, не придется платить ни рубля.

Достаточно сделать звонок

И вот что самое приятное, чтобы пригласить текильщицу в заведение, не придется потратить много врмени. С сотрудниками модельного агентства Ardor, легко обо всем договориться по телефону, в редких случаях один из специалистов может подъехать в заведение и при личной встрече рассказать о деталях.

Разве описанных преимуществ, не достаточно, для того чтобы уже сейчас снять трубку и позвонить по одному из номеров которые вы найдете ниже?

За подробностями обращайтесь
к директору модельного агентства Ardor
Ольге Ермаковой:

8 (931) 228 30 43  (для звонков из Санкт-Петербурга)
8 (963) 975 30 65  (для звонков из Москвы)
Email: olga@ardor.pro
www.TequilaGirls.pro

Краткая справка о модельном агентстве Ardor.
Основано в 2008 году.
Предоставляет моделей на промо акции, аниматоров на корпоративы и частные мероприятия, а также моделей Tequila Girls в ночные клубы.
Работает в двух городах, Москве и Санкт-Петербурге.

 


Модельное агентство Ardor