КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Вертолетные Технологии» предлагает выполнение самых сложных авиационных работ на внешней подвеске.

11.11.2017
Компания «Вертолётные Технологии»
Компания «Вертолетные Технологии» предлагает выполнение авиационных работ на внешней подвеске AS350, AS355, Ми-8, Ка-32.

Компания «Вертолетные Технологии» предлагает выполнение авиационных работ на внешней подвеске AS350, AS355, Ми-8, Ка-32. Данные вертолеты продемонстрировали высокие показатели и возможности работы в горной местности (Краснодарский край,  Южный Урал, Кавказ и др.).

В октябре 2017 г. компания подписала ряд Договоров на выполнение авиационных работ вертолетами Ка-32 и AS350 в Карачаево-Черкесии. К ним относятся: проведение строительно-монтажных работ, доставка строительных материалов на внешней подвеске в район Домбайской Поляны.

Светлана Иванова, пресс-секретарь компании считает: "Работа в горной местности на вертолете – это возможность сделать что-то полезное не нанося вреда природе. Кроме того, выполнение проекта такого масштаба положительно отразится на имидже компании в целом и позволит привлечь новых Заказчиков".

Возможности применения вертолетов в горной местности:

  • Строительно-монтажные работы на внешней подвеске;
  • Раскатка и натяжка проводов ЛЭП;
  • Заливка бетона на внешней подвеске;
  • Установка мобильных противолавинных систем;
  • Поисковые работы и спасательные операции;
  • Медицинские перевозки;

Компания «Вертолетные Технологии» известна на рынке благодаря реализации масштабных проектов, например, в июле в 2017 г. в третий раз подряд, организовала вертолетные перевозки спортсменов в рамках DTM, прошедшем 21-23 июля в Подмосковье. На мероприятии были задействованы 12 вертолетов, в том числе AS350, Bell 407, AW119, AW109. 



Компания «Вертолётные Технологии»
Адрес:125080, Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 1 стр. 1
Тел.:+7 (916) 790-98-33

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания «Вертолётные Технологии» >>>