КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Смесители качества Standart в стилизованном исполнении от ТМ ARGO

17.10.2017
СК "Санлайн"
Средний сегмент смесителей сегодня, наверное, самый представленный на сантехническом рынке. И это понятно, соотношение «цена-качество» является наиболее востребованным для большинства покупателей. Однако даже стандартные смесители бывают разными.

Мы по традиции призываем вас приобретать только качественные смесители!

Для примера, хотим обратить ваше внимание на российскую марку ARGO и стилизованные смесители коллекции Eta.

Eta  представлена полной коллекцией (т.е. присутствуют смесители для кухни, умывальника, ванны и универсальный) и имеет все преимущества линейки Standart ТМ ARGO, а именно:

*состав смесителей - 100% латунь, что исключает отрицательное взаимодействие воды с металлом, обеспечивая долгую эксплуатацию и безопасность для здоровья;

* утолщенные стенки  корпуса обеспечивают значительный шумопоглащающий эффект и предохраняют от случайных ожогов при касании смесителя;

* универсальная по длине (50 см) подводка для воды в комплекте для простого и быстрого монтажа;

* технологичный аэратор для экономии расхода потребления воды, а также для регулирования потока в ровный, без брызг;

* для универсального смесителя и смесителя для ванны в комплекте предусмотрен душевой шланг с оплеткой «двойной замок», трёхпозиционная душевая лейка «Lux», а также кронштейн;

* все смесители имеют хромоникелевое покрытие определенной толщины (Ni-6-8 mkm, Cr - 0,15-0,2 mkm), что позволяет изделиям долгое время превосходно выглядеть и просто очищаться;

*и самое главное – на весь смеситель в сборе (а не только на корпус), а также на все компоненты (лейки, шланг, кронштейн) производитель дает 5 лет гарантии. И это подтверждено своим собственным сервисом и горячей линией(!).

Кроме технологичных преимуществ, смесители имеют приятные обтекаемые формы и универсальный дизайн, который подойдет как для интереьера в классическом стиле, так и для помещений в тиле модерн.

Все смесители соответствуют ГОСТам и европейским стандартам, а также прошли независимую сертификацию РОСТЕСТ.
 

Смесители AGRO серии стандарт вы можете приобрести в своем городе у сертифицированных представителей, а также через интернет-магазины наших партнеров в сети ozon, wildberries, 220 Вольт, Юлмарт.

Удачных Вам покупок!



СК "Санлайн"
Адрес:142701, Российская Федерация, Московская область, Ленинский район, г. Видное, промзона, 4-я линия. ООО "СК Санлайн"
Тел.:+7(495) 710-74-73

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СК "Санлайн" >>>