КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тостер и сэндвичница – новинки в ассортименте компании ВВК

24.07.2017
BBK Electronics
Компании ВВК пополнила свой ассортимент новыми товарами.

Мечта о легком в приготовлении и полезном завтраке становится реальностью. Создание изысканных десертов без лишних хлопот теперь под силу каждой хозяйке. Все это возможно благодаря новым приборам в ассортименте компании ВВК: сэндвичницы и тостера.

Каждый из них обладает набором уникальных характеристик, а объединяет их удобство и надежность. Приготовление пищи приносит истинное удовольствие, когда под рукой такие помощники. Хозяйки оценят, как много времени можно сэкономить и провести его с большей пользой.

Сэндвичница ВВК модель ES027 имеет привлекательный дизайн, эргономичную и компактную конструкцию. Прибор будет отлично смотреться на любой кухне. А при необходимости легко поместиться в шкаф за счет небольших габаритов. В комплекте три съемные панели для разных видов блюд. Можно делать классические сэндвичи, ароматные вафли или любимые орешки с вареной сгущенкой. Съемные панели с антипригарным покрытием легко моются и не требуют сложного ухода. Максимальная мощность 760 Вт, что идеально подходит для бытового использования. Сэндвичница оснащена индикатором включения и нагрева, корпус выполнен из термоизолированных материалов, а также предусмотрена система защиты от перегрева.

Тостер TR71M может поджарить аппетитные гренки, разогреть ароматную булочку и даже разморозить предварительно замороженный хлеб. Корпус защищен от нагрева, об него невозможно обжечься. Прибор достаточно мощный для домашнего использования. Потребляемая мощность от 640 до 760 Вт. Семь температурных режимов и регулировка степени поджаривания позволяют приготовить тосты на любой, даже самый притязательный, вкус. Также конструкция прибора предусматривает специальный поддон для крошек, который обеспечивает чистоту и легкость в уходе. Тостер доступен в двух цветах – белом и оранжевом.

С бытовой техникой ВВК приготовление пищи становится проще и комфортнее. Благодаря продуманным до мелочей приборам можно не беспокоиться за качество и безопасность использования техники.



BBK Electronics