КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Москве состоится Cannes Lions Moscow Festival: один день из жизни Каннских Львов

01.06.2017
АКАР
12 июня все рекламное сообщество столицы соберется в ROYAL BAR, чтобы окунуться в атмосферу креатива и лоска Каннского фестиваля.

20 апреля завершился прием работ на главный фестиваль креатива и рекламы – IFC Cannes Lions 2017. Торжественные церемонии награждения пройдут 17-24 июня, а за неделю до этого  АКАР проведет традиционную летнюю Каннскую презентацию в Москве.

12 июня все рекламное сообщество столицы соберется в ROYAL BAR, чтобы окунуться в атмосферу креатива и лоска Каннского фестиваля и настроиться на волну лазурного побережья.

По традиции французского фестиваля, на Cannes Lions Moscow Festival будут гармонично сочетаться развлекательная и деловая программы, а также знаменитая Каннская вечеринка.

Каждый гость фестиваля найдет себе занятие по душе. В развлекательной программе можно сразиться в футбольных и волейбольных турнирах, покататься на коньках и испробовать свои силы в вейксерфинге и SUP POLO вместе с командой Wake People и серебряной чемпионкой Мира по вейксерфингу Ксенией Наумовой. Дополнят программу занятия йогой на белоснежном пляже с лучшими тренерами #yoga_method и зажигательная зумба от #Секты. Также каждый желающий сможет посетить beauty мастер-класс от самых креативных барберов столицы из 13 by Black Star, которые расскажут, как правильно ухаживать за волосами и кожей, чтобы всегда выглядеть на миллион.

Образовательная часть Cannes Lions Moscow Festival пройдет при поддержке PHD Russia и будет посвящена вдохновению и инновациям: гостей ждут выступления гуру рекламной индустрии и футурологов, презентации новейших технологий и обсуждение прогнозов развития креативных решений.  Также состоится показ лучших рекламных роликов по версии мировых креативных рейтингов.

Кульминацией программы станет «Каннский прогноз» от Leo Burnett. Гости увидят лучшие ролики-номинанты фестиваля Cannes Lions Festival of Creativity 2017 (те, которые имеют наибольшие шансы на победу) и смогут ощутить себя в роли жюри фестиваля, сделав свой выбор кейсов, достойных «Каннского Льва». Тот, чей прогноз будет максимально близок к результатам Каннского жюри, выиграет аккредитацию стоимостью €3000 на Cannes Lions Festival of Creativity 2018.

Cannes Lions Moscow Festival  завершится громкой вечеринкой при поддержке Playboy Russia, с участием звезд киноиндустрии и шоу-бизнеса, представителями ведущих брендов и рекламного сообщества страны. Выступать будет звезда Black Star - Kristina Si, а разогревать гостей будут популярные московские DJ’s, среди которых DJ NILS.

Где: ROYAL BAR (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23)

Когда: 12 июня, 10:00 – 02:00

Сайт: http://canneslions.moscow

Facebook: www.facebook.com/CannesLions.Moscow



АКАР