КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


4 ШАГА К ВАШЕМУ ПРИЗВАНИЮ

20.04.2017
Консалтинговая компания Лилии Ким
Призвание — это главный вопрос всей нашей жизни, не найдя ответ на который, нам трудно стать счастливыми! Это больше, чем любимое дело. Личность человека часто определяется тем, что он в состоянии делать не просто хорошо, а лучше всех окружающих!

ПРИЗВАНИЕ
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НАШЕЙ ЖИЗНИ 

Учёные из Массачусетского университета обнаружили, что среди факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний на первом месте стоит неудовлетворённость своей деятельностью - это 90% всех больных.

Почему же людям так сложно найти дело, которое будет приносить удовлетворенность, то есть свое призвание?

Работая с людьми по теме призвания, мне пришлось столкнуться с парадоксальным явлением. Даже зная о своем призвании, о своих уникальных способностях, человек отказывается верить в них, а тем более их использовать. 

В погоне за карьерным ростом, влиянием, заработками и любовью мы тратим все свое время и силы, а о призвании в итоге забываем. Но без него нам сложно быть довольными собой и ценить себя, потому что наши таланты и способности на самом деле спят. 

Узнайте, что поможет Вам открыть свои сильные стороны и убрать блоки, которые сейчас стоят на пути к Вашему призванию —>
http://kimlilia.ru



Консалтинговая компания Лилии Ким
Адрес:Москва
Тел.:+74999933688
Факс:+74999933688