КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ИА Монитор поздравляет с Днем таможенника читателей специализированного издания "Таможенный союз. Таможенное регулирование"

25.10.2016
Информационное агентство Монитор
25 октября - профессиональный праздник таможенников - тех, кто мзду не берет и кому за державу обидно

Издавая уже более пяти лет ежемесячный бюллетень о работе таможенных подразделений всех уровней, Таможенном Союзе и других организациях, регулирующих торговые отношения между Россией и другими странами, редакторы  ИА Монитор постоянно задаются вопросом - как работники таможни успевают отреагировать на все изменения в законодательстве, декларировании, пошлинах, торговых марках, а также вести борьбу с коррупцией, неплатежами и контрабандой.
Информация об итогах работы каждого таможенного подразделения появляется на сайтах таможенных управлений практически ежемесячно, и эти цифры очень значимые и важные для бюджета России.


Пусть всегда есть несогласные с регулированием в области пошлин, в работе ОЭЗ, в порядке оформления деклараций и взимания таможенных платежей, это очень трудная, объемная и комплексная работа. Мы не знаем, радуются ли таможенники новым заключенным торговым соглашениям, которые неизбежно увеличивают поток товаров через границу, или взыхают облегченно от вводимых санкций и ограницений, возможно мы когда-нибудь прочитаем об этом в одном из интервью раздела "Аналитика. Экспертные мнения" нашего издания.
Бюллетень "Таможенный союз. Таможенное регулирование". Подписной индекс - 20568


Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте http://icenter.ru.



Информационное агентство Монитор
Адрес:Москва, 3-я магистральная,30
Тел.:+7(495) 6470442
Факс:+7(495) 6470442

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Информационное агентство Монитор >>>