КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Дом моды HENDERSON объявляет о начале партнерства с Фондом «Друзья»

26.09.2016
HENDERSON
21 сентября 2015, Москва, Дом моды HENDERSON в рамках своей благотворительной программы начал сотрудничество с Фондом «Друзья», основанным в 2015 году Гором Нахапетяном, Яном Яновским и Дмитрием Ямпольским, чтобы помочь индустрии благотворительности в России стать более профессиональной.

21 сентября 2015, Москва, Дом моды HENDERSON в рамках своей благотворительной программы начал сотрудничество с Фондом «Друзья», основанным в 2015 году Гором Нахапетяном, Яном Яновским и Дмитрием Ямпольским, чтобы помочь индустрии благотворительности в России стать более профессиональной.

Фонд «Друзья» - это «фонд фондов», агрегатор возможностей, знаний, ресурсов и опыта. В фокусе внимания  организации - профессионализация сферы благотворительности, внедрение бизнес-подхода и повышение уровня работы благотворительных организаций. «Друзья» помогают фондам выстроить свою работу, привлекая в их штат успешных управленцев из разных отраслей и через обучение их сотрудников. Ценности и цели Фонда «Друзья» близки и HENDERSON. Широкая благотворительная программа компании направлена на повышение интереса и внимания к сфере благотворительности, улучшению механизмов и инструментов работы некоммерческих организаций и повышение качества их работы и эффективности.  

Дом моды HENDERSON уделяет особое внимание социальным и культурным программам, поддерживая многие  благотворительные организации, среди которых Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова, «Детские деревни – SOS», «Даунсайд Ап». «Социальная ответственность бизнеса – важный шаг к развитию компании. Важной составляющей нашей работы является поддержка некоммерческих организаций и фондов. В современном мире это особенно актуально. Для нас это не просто большая честь, но и большая ответственность, ведь, делая добро, мы вместе меняем мир к лучшему» - сообщил Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON.

У каждого покупателя салонов HENDERSON есть возможность внести свой вклад в развитие благотворительности в России. С 15 сентября по 30 ноября во всех салонах HENDERSON и в интернет-магазине проводится акция «Осенний благотворительный марафон» - 5% от стоимости проданных галстуков и запонок будет перечислено в Фонд «Друзья». Все собранные средства будут переданы на поддержку проекта Фонда «Команда профессионалов» на развитие Фонда «Детские сердца». Таким образом, десятки тысяч покупателей HENDERSON получат возможность приобщиться к деятельности организации.

Контактная информация:

e-mail: pr@henderson.ru                   
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция в стиле casual и sport HAYAS. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальных сборных России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С  2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. www.henderson.ru



HENDERSON

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы HENDERSON >>>